Pinkfresh

Реклама12+.
Аня Мерзлякова2 отзыва
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Аня, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв, желаем вам радоваться новой стрижке как можно дольше! Будем рады видеть вас снова 🫶🏻
ГГ
Галина Горст2 отзыва
23 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие и за отличный отзыв с фото! :)
AB
Andrew Bystryantsev10 отзывов
6 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо вам большое за то, что каждый раз выбираете наш салон!
NR
Nastya Rets3 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
мастера этого салона испортили мои ногти на руках и ногах! после долгого перерыва пошла на педикюр к мастеру Ирине и на третий сеанс она сообщила мне, что мои ногти на ногтях истончены, предложила мне покрыть цветной базой вместо того, что хотела я, и сказала не делать педикюр, пока ногти полностью не восстановятся вопрос: когда они успели истончиться, если педикюр делала только Ирина? и по поводу маникюра ситуация произошла на днях: я всегда ношу ногти длиннее среднего и мастера об этом знают, никто из-за этого не отказывал в процедуре но 20.12 те же Ирина сказала, что у меня онихолизис и мне срочно нужно убирать длину и снимать покрытие, иначе все ногти отстояться и их вообще не будет. я чувствовала давление от мастера и администратора, из-за страха согласилась но после этого я встретилась с подологом и взяла обратную связь у мастеров со всей России. оказалось, мастер ошиблась: никакого онихолизиса нет но! он мог бы развиться из-за некачественной работы мастера, я прикреплю фото, посмотрите сами это пропилы ногтя и параллелей, из-за чего ногти могли очень болезненно сломаться, мог развиться онихолизис и тд общение с администрацией ни к чему не привело. сказали, что «головой ручаются» за качество, но на мои аргументы и фото доказательство сказали, что «это не обсуждается» когда я поделилась этой историей, оказалось, что я не одна такая, просто другие молчат если вам дорого ваши ногти и ваше здоровье, не ходите сюда
Александра Копылова2 отзыва
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо вам большое за то, что доверяете нам свои ручки🌸 и за такой чудесный отзыв тоже большое спасибо!
ОА
Оксана Анджан2 отзыва
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и за то, что вот уже более 2,5 лет каждый раз выб…
Анонимная Красавица53 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо вам большое 🥂 Безумно приятно, что вы нам так доверяете! ❤️
Анастасия Михалева6 отзывов
9 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Будем очень рады вашему возвращению, спасибо вам за отличный отзыв! :)
ЮЕ
Юлия Ермолова1 отзыв
28 декабря 2023
23 января 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо вам большое за очень приятный отзыв и спасибо, что доверили нам свои пят…
Парикмахерские
Golova, салон красоты
Коррекция + окрашивание бровей — 720 р. вместо 900 до конца апреля
Записаться онлайн
Популярный, салон красоты
Плетение кос • Афрокудри • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Дуэт, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Сфинкс Бьюти, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Выезд на дом
Luxlash natural, студия моделирования взгляда и ногтевого сервиса
Скажи «2ГИС» и получи брови в подарок! Акция для новых клиентов
Записаться онлайн