Asics clinic

Медицинский центр
Мануальная терапия, остеопатия, антицеллюлитные программы, капельницы
ОН
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие 🤗 Ждём вас вновь.
НК
Наталья Козлова1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Наталья! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 😉
Александр Серебряков11 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, обращаюсь тем кто думает куда пойти, пишу в апреле 2024г. Обратился с болями в спине, думаю связанную тем, что у меня грыжа между 4-5 позвонком, врач на приёме провёл консультацию и сразу принялся за лечение. Снял приступ боли, работал помимо традиционных техник использовал и ударно-волновую терапию, для меня техника была нова, но спина как новая. Сразу хочу сказать, что я опытный пациент и я много где был в Новосибирске и есть с кем сравнивать. Теперь могу прыгать и нет тянущих болей. Более того я удивился и на кассе, обычно за ударно-волновую берут по 2000 рублей за зону, а тут всё входит в комплекс лечения. Сказать, что я не доволен ничего не сказать, жалею только об одном, что не обратился ранее к Олегу Вячеславовичу Стижаку. Администратор Екатерина, приготовила вкусный кофе и это было вишенкой на торте сегодняшнего дня. Теперь только Асикс клиника, на Мясниковой.
1 мая 2024, официальный ответ
ВВ
Виктория Викторовна5 отзывов
12 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день, благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Рады были вам помочь ❤
ФП
Федор Плотников1 отзыв
3 марта 2024
KK
Ksenitta Kr.6 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Ksenitta, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь.
АЧ
SPA-процедуры
ТК Лента1 мин60 м
Улица Мясниковой, 206, 7 офис; 1 этаж
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Центр оздоровления ApexCLINIC — клиника, где вы узнаете, что такое высокий сервис и высокий профессионализм наших специалистов.
В нашей клинике вы получите высококлассную медицинскую помощь от опытных докторов на качественном новейшем оборудовании.
  • Современные методики массажа.
  • Специалисты с медицинским образованием, владеющие эффективными техниками.
  • Располагающая атмосфера комфорта.
  • Массажные столы профессионального класса.
Ключевые направления:
  • мануальная терапия, остеопатия;
  • генетические исследования;
  • инфузионная терапия (капельницы);
  • антицеллюлитные программы.
Мы ценим здоровье и комфорт наших пациентов!