Сибирские земли

LV
Liza Vernakova1 отзыв
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за доверие! Мы всегда вам рады!
DP
Dmitry Puminov1 отзыв
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Dmitry, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Мы всегда вам рады 🤝
ПП
Правдолюб Правдин10 отзывов
19 апреля 2023, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём снова 🤗
ЯС
Яна Сафонова3 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Анжелика Салмина16 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
l
laruvo11 отзывов
23 сентября 2022
Продукцию этой компании знаю давно и очень люблю во всех ее проявлениях, но никогда не покупала напрямую. Но тут купила себе морозильный ларь и решила заполнить его вкусным и полезным. купила заморозки в магазине и поняла, что такими темпами долго буду закупаться и пошла искать своего любимого производителя и поставщика. Особенно хорошо делать это осенью, когда большое изобилие, т к по опыту знаю , что чем дальше , тем меньше выбор. Заказала звонок и вскоре перезвонили. Замечательная, позитивная и внимательная менеджер Оксана. Оксана, спасибо огромное еще раз ;-) Помогла выбрать, определились с наличием и заменами. На следующий день приехала, все документы уже готовы, оперативно оплатили и вот 25 кг вкуснейших витаминов у меня в ларе. А картошка уже и в печку к мясу была определена. Теперь ларь никогда не будет пустовать ;-) Собственно на фото в ларе справа овощи из магазина, а все остальное со склада Сибирских земель.
Наличный расчётОплата через банк
Дунайская7 мин700 м