Eva

Ателье по ремонту и пошиву
Предложим разные варианты ремонта и подберём вариант под ваш бюджет
ГИ
Гаянэ Илюхина33 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!😊
Александра Александра23 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады помочь!)
NK
Neti Ka26 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова. Мы всегда рады Вам!
AD
Anna Demicheva43 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь!
МА
Маргарита Александрова1 отзыв
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв и теплые слова. Всегда рады Вам!
ЖК
Жаслан Касимов3 отзыва
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова. Всегда рады помочь!
АД
Алексей Дорохов36 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
SH
So Hideous10 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
F
Francky3 отзыва
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв! Мы всегда рады помочь со сложными задачами, если они выполнимы. Б…
ЕШ
Екатерина Шишкович4 отзыва
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Всегда искренне рады помочь!
ВГ
Владимир Г/6 отзывов
12 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам!
Гагаринская5 мин450 м
Красный проспект11 мин1 км
Сибирская14 мин1 км
Также люди ищут
БЦ Советская 64Советская, 64208 офис; 2 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Ателье. Ремонт одежды любой сложности, любых брендов. Индивидуальный пошив. Изготовление лекал. Пошив небольшим оптом.