Onglass technology

4.1
ДО
Дмитрий Осьмаков1 отзыв
17 января 2024
Я установил себе самую дешёвую (если её так можно назвать) на тот момент (январь 2022 года) категорию OnGlass Basic стоимостью 65 000 рублей + пульт 10 000 рублей. Всё, что написано на сайте производителя OnGlass — соответствует действительности. Я доволен, как слон! Тонировка стёкол — это тема, которая давно пережёвывается и народ ищет варианты, как её реализовать с наименьшим коэффициентом сопротивления. Вариант с установкой сеток на магнитах, был мною опробован и через неделю использования этих пылесборников, они были заброшены в самый дальний угол кладовки, где и продолжают пылиться 😂😂😂 Вопрос тонировки очень актуален в Астрахани, где летом температура в местах незащищённых тенью, достигает 50°С, а порой даже и больше. И я остановился именно на Электрохромной тонировке стёкол. Хочу отметить в конце, что качеством и функционалом я абсолютно доволен. Сейчас я собираюсь приобрести, без всякой доли сомнений, комплектацию OnGlass Premium на свой новый авто Geely Tugella, воспользовавшись проводимой компанией акцией. Договор уже получил, осталось только подписать его.
MP
Maksim Pak1 отзыв
9 мая 2023
Я явлюсь, дилером компании OnGlass с 2018 года, клиентом (использую на своем автомобиле) с конца 2020. Как представитель компании, в своем регионе, встречаюсь с проблемами, не всегда все гладко, не все клиенты с первого раза и даже со второго получают желаемый результат. Но я как дилер с одной стороны, и завод изготовитель с другой стороны, всегда делаем все чтоб клиент всегда остался доволен продуктом. И мог показать что имеет на своем авто и рекомендовал меня (как дилера) и стекла OnGlass другим людям. Конечно же имеют место быть гарантийные замены (рекламации) т.к. технологически сложный процесс (это же не кусок китайской пленки приклеить), но эти вопросы всегда решаются заводом. Те люди которые обращаюся в тех. поддержку всегда получат внятный ответ и решение которое устроит две стороны. А те кто позвонит в выходные, праздники, не рабочее время, или вообще не звонит, люди будьте адекватны, а не пишите всякую чушь! ОнГласс не отказала в замене ни одному моему клиенту, даже после окончания гарантийного срока. И по своему опыту в 5 лет, я точно скажу, что довольных моих клиентов 95%. А по своему опыту как пользователь (почти 3-х лет, при двух заменах стекол) очень доволен продуктом. Это очень удобно, надо в тонировке (взгляды в пробке, солнце, поесть в машине....), надо нет (ГИБДД, ночь, дождь в сумерках....) Неоднократные замеры ГИБДД, все в норме 74%.
ЕБ
10 апреля 2023
Ot
Onglass technology, торгово-производственная компания
2 мая 2023, официальный ответ
Алексей, приветствуем! Мы несказанно рады, что даже спустя год после увольнения Вас не покидают мысл…
ДД
Дмитрий Дроздов2 отзыва
12 июня 2021, отредактирован
В январе 2020г. Приобрел комлект стекол на тлк200 в г.Новосибирск. Менеджер предложил установку у их партнеров, но т.к. у меня своя сто (правда с иным профилем) я отказался. В итоге скупой платит дважды) при монтаже работник повредил отверткой наружний слой бронепленки. Позвонил менеджеру производителя, объяснил ситуацию, после чего со мной обещали связаться с отдела техпомощи. Через 2 дня перезвонил тот же менеджер и предложил перебронировать стекло по вменяемой цене. В итоге, 5 дней мучительных ожиданий, запись на профильное сто-партнер и вот наконец я наслаждаюсь отсутствием посторонних взглядов) Давно не испытывал такого комфорта и уюта в авто. Стекла работают прекрасно, правда немного замедляется процесс тонирования в морозы, но не критично. Подводя итоги, хочется сказать, что покупкой доволен на 100%, за полтора года эксплуатации никаких дефектов не выявил. Так же хочется выразить благодарность персоналу компании onglass technology, в частности менеджеру Антону за оперативность и лояльность к своим клиентам. Желаю успехов и процветания! В марте 2021г. по моей рекомендации друг купил у них же с установкой комплект стекол на Lexus rx350 2008г.в. остался крайне довольным такой покупкой, фото его авто прикрепляю, в надежде получить бонус от компании в виде скидки за приведенного клиента, на комплект для моего нового авто)))) всем мир!
VV
Valentin Valentinovich9 отзывов
29 декабря 2020, отредактирован
Добрый день! Это компания левая, только продажа, продажа того, что не работает, все тупо только на картинках. Прилагаю их рекомендации по использованию (вы очень удивитесь - так реклама абсолютно другая, навешивают лапшу, а паспорт отдают и рекомендации в финале-машину мыть только бесконтактно, стёклам всегда отдыхать надо и тд только поглядите, ездить растонированым😂), то что говорят по телефону - растонирование 1мин, все просто - это полное вранье, штрафов уже тьма (уже как только не делал-время тянул паспорта запрашивал, даже заранее все растонировал), в реалии они не то что долго растонируются. Взяли мы прибор с сертификатом, влажность тепло все в норме - мы загнали авто в парковку температура 21 градус, стояла растонированая 2 часа показывает по замеру 60-66% и ни какие не заявленные 70-77% а затонирванная не какие не 5-10%, а 23-26% тоесть прозрачная, ну и какой смысл их тогда. Звонишь в отдел продаж говорят да косяк, заменим, пишите в гарантийную службу и тут самый веселый момент-трубки не берут, отвечают через раз, либо вообще не отвечают. Говорят заполни заявление заполняешь - далее все пропадают снова. У меня авто Порш каен 2019г купил эту херню за 160тр с доставкой в июне 2020г, монтаж делал тут у Нас в Красноярске у их оф. монтажной организации(он кстати единственный кто адекватный) монтаж вышел ещё 30тр. Так же мой знакомый поставил на Х5М новый такую же хрень (повелись на рекламу) те же самые проблемы окна не работают, как они говорят. Знакомый с Иркутска их тоже сам снял , устал им звонить и писать. Сейчас хотим снять большое видео для Ютуба со всеми замерами про эти электростекла и ..... компанию ОнГласс (менеджер кстати с личного мне перезвонил говорит таких как вы много, товар реально не соответствуют и руководству все равно, только лишь бы продать). Я думаю что так мало отзывов так как в основном те кто покупают эти стёкла это премиум авто и писать особо не когда. Не покупайте эти электростекла не ведитесь!!!!!
ОК
Оксана К.13 отзывов
28 июля 2019
Очень рад знакомству с этой компанией! Делали стекла на Range Rover 2018г. По телефону получал подробные консультации от Екатерины потом Артём показал работу стёкол в действии. Качественный монтаж производил Денис. Стекла встают на штатные места, без каких-либо механических переделок. Стекла смотрятся как простая Тонировка без оттенков (красного синего зеленого и тд) . Заказ произвели почти в два раза быстрее от договорных условий. Пока ждал договор в офисе, видел работу менеджера и был удивлён что работают по всей стране. Пока ждал заказ то узнал что знакомый обращался в компанию дважды, после продажи машины. Особая благодарность за монтаж, т.к перед этим использовал другую систему Автотонирования где испортили систему стеклоподъемников и уплотнения. Качественно смонтировали и восстановили до заводских значений. Вообщем рекомендую. Пишу не со своей страницы, не являюсь участником соц. Сетей Валерий
Плотинная, 7/41 этаж
Советский район, Новосибирск, 630058
Termis, завод по производству сэндвич-панелей
Кровельные и стеновые сэндвич-панели от производителя
Перейти в каталог
Производственная компания