Велоград

Супермаркет велосипедов
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
РекламаООО «АНТАРЕС», Москва, ОГРН 5137746151076.
НМ
Наталья Матвеева1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите ещё 💛
КК
Кристина Ковальская4 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Для прояснения ситуации сориентируйте, пожалуйста, когда были в нашем магазин…
ЭЭ
Эд Эд6 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте. Отзыв с пылу жару. 21.04.24 17:30. Отредактировал (убрал бренды). Приехали сюда чтоб собрать и настроить новый в коробке велосипед для сына. Покупали не в этом магазине. Мог бы сам, но думаю доверюсь специалистам. Лучше знают, что да как. Только заносим, а товарищи работники (буду конечно утрировать) но смысл в том - Фууу это что (один из брендов дешевых великов) что ли? А что в том магазине не собрали? да да слышал там плохо делают. Лучше мы сделаем. И началось осуждение между ними и мной, какой велик «плохой» а это посмотри, а то посмотри. Вилка развалится, то не это, это не то, дядя Ваня в гараже собирает. Да и вообще поразмеру для него не подходит. И это все при сыне, который его выбирал. У меня вопрос - Вам то какая разница, какой взяли такой взяли, значит по размеру и по ТТХ подходит!! Было очень не приятно! Специалист сказал -Все сделал. Я говорю -а брызговики? А точно сейчас сделаю. Ок. Все готово, пробуйте. Ребенок сел сидушка вниз опустилась. А да , сейчас затяну. Затянул. Я говорю проедься пару метров посмотрим. Только сел метр и руль становиться параллельно с колесом. Специалист- а да, забыл руль затянуть. 🤦🏼‍♂️ Вот такой у меня опыт обращения, за деньги, к специалистам! Ну если вы специалисты по сборке, сделайте чек-лист конечного результата. Я конечно понимаю что велик бюджетный, а не за плюс 30к рублей. Разные семьи, разные бюджеты, разные задачи. Но я не пришел узнавать какой лучше, я хотел просто чтоб специалист собрал, как должно быть из исходных данных. Может конечно у них другое отношение кто у них велики берет, но у меня дискомфорт полный. 🤷🏼‍♂️
Б1
Боба 15 отзывов
13 мая 2024
MD
Margarita Detkova1 отзыв
10 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Margarita, добрый день! Спасибо вам большое 🔥 Будем ждать вас снова!
ТК
Тим К16 отзывов
8 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тим, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤
CS
Chupakabra S13 отзывов
6 мая 2024
МС
Москва С24 отзыва
5 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда вам рады ❤
С
Холодильная3 мин250 м
ТЦ МалинкаУлица Дуси Ковальчук, 1/1-1 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Закроется через 53 минуты
«Велоград» — это большой выбор велосипедов и самокатов от известных брендов по выгодным ценам.

Мы работаем с такими торговыми марками, как Cube, Merida, Stinger, Trek, Stels, Novatrack, STG, Shimano.

В магазине «Велоград» действуют спецпредложения и проводятся акции!

Представлен следующий ассортимент:
  • велосипеды;
  • самокаты;
  • аксессуары;
  • запчасти;
  • гироскутеры.
Веломастерская: ремонт, обслуживание и сезонное хранение.

Делая выбор в пользу магазина «Велоград», вы получаете
профессиональную консультацию, качественную продукцию и гарантию на любой товар.

Именинникам и многодетным семьям скидка до 15%.