Аптека-Тай

Интернет-магазин тайской и корейской косметики
Магазин косметики из Таиланда и Кореи. 100%-ная оригинальная продукция
ДА
Даня Абакумов1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Мы стараемся) Будем рады видеть Вас снова!
НV
Наталья V.9 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв и за выбор нашего магазина! Очень рады, что вам понравилась наша продук…
Андрей Кузнецов63 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
AM
Akeksandr Makarovskich6 отзывов
21 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
D
Dmitriy3 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Заельцовская4 мин400 м
Гагаринская16 мин1.5 км
БЦ АдриатикаКрасный проспект, 200415 офис; 4 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закроется через 13 минут
Магазин «Аптека-Тай» открыт для ценителей тайской продукции — косметика для лица и тела, уход за волосами, чаи и приправы. Всё, что мы любим, используем сами и хотим рекомендовать вам.

Для кого-то эти покупки станут возможностью быстро получить понравившийся в отпуске продукт, для кого-то настоящим открытием действенности и эффективности тайских препаратов, для кого-то просто приятным напоминанием о поездке.

В любом случае вы получите удовольствие снова, используя полюбившиеся средства или даря их в качестве подарков своим друзьям.
Такие сувениры всем придутся по вкусу — на них не нужно смотреть, их можно есть, пить и мазать на себя.

Цены в магазине очень демократичные — спасибо нашим поставщикам-производителям! Минуя оптовиков, мы возим товар из Таиланда напрямую.
Вы сможете порадовать себя не выходя из дома приятными покупками, с любовью доставленными из незабываемого Таиланда!
Бесплатная курьерская доставка…