ALPHARD CUSTOMS 54

Центр антикоррозийной обработки, установки автозвука и шумовиброизоляции автомобиля
Более 5 лет опыта в автоантикоре. Работаем «Динитролом». Даём гарантию
ИС
Илькин Сулейманов12 отзывов
2 ноября 2022, отредактирован
Выбран компанией
Как и многие из вас, я также очень люблю свой автомобиль. Несмотря на то, что с каждым годом автомобили становятся все совершеннее и технологичнее, но, к сожалению, уровень обслуживания наших автомобильных дорог тем более в зимнее время заставляет нас задуматься о "здоровье" наших сокровищ. Начиная с конца летнего периода начал поиск в сфере антикоррозийной обработки автомобиля. Нашел несколько компаний, созванивался, спрашивал детали, задавал вопросы про материалы итд. На прошлой неделе после долгих поисков в данной сфере наконец то нашел эту компанию. Прочитав последний отзыв (сейчас смело могу сказать что этот отзыв не соответствует реальности), а данной компании у меня появились сомнения, но я решил все таки позвонить, приехать, посмотреть и проверить все сам. Начался наше знакомство после телефонного звонка в данную компанию, на мой звонок ответил директор компании Сергей, я в начале не знал что он директор компании, об этом мне потом при обратном звонке сообщил Виталий, менеджер по работе с клиентами. После общения по телефону уже Сергей, в том числе и потом Валерий оставили у меня очень хорошее впечатление первым делом своей клиента ориентированностью, и профессионализмом. Они слушали все мои вопросы, ответили на них с терпением, все объяснили и записали мой автомобиль на ближайшее и удобное для меня время. Приехав назначенное время я познакомился с мастером Денисом. Денис мастер своего дела, работал очень аккуратно, как будь то свою машину ремонтировал. После каждого этапа отправляли мне фотоотчет о проделанной работе, при необходимости позвонили, обсуждали все нюансы. Так как я очень люблю свой автомобиль и щепетильно отношусь к работе любого мастера в начале я решил сам поехать и посмотреть процесс разборки. Увидев работу Дениса своими глазами, я остался очень доволен, понял что нет необходимости ехать и проверить все, они настоящие профессионалы. Во время моих визитов я узнал что они еще и занимаются шумоизоляцией, Сергей и Валерий мне рассказали про плюсы данной процедуры. В итоге после того как сделали антикоррозийную обработку моего автомобиля я решил еще оставить у них автомобиль для комплексной шумоизоляции. Ни разу за все время обслуживания не возникло ощущения, что пытаются обмануть, ни разу не затянули с выполнением работ, сделали все очень аккуратно, очень оперативно и очень качественно. Я обращаюсь всем кто любит свой автомобиль и хочет сделать высококачественную антикоррозийную обработку и шумоизоляцию, ребята вам сюда!!! Отдельно хочу отметить культуру общения с клиентами, лично мне общаться с ними было очень легко и не принужденно. Выражаю огромную благодарность всему коллективу данного автосервиса, особенно Денису за всю проделанную работу!!!
ALPHARD CUSTOMS 54 , центр антикоррозийной обработки, установки автозвука и шумовиброизоляции автомобиля
2 ноября 2022, официальный ответ
Большое Спасибо за такой Гигантский Отзыв!Всегда рады видеть Вас у нас в студии!!
НФ
Наталья-И Фаргат7 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Очень приятно.
Александр Коломиец3 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас!!! Рады видеть вас снова 🤝
АЕ
Артём Евгеньевич4 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку ! Будем вас ждать !
AG
A G1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку ,Будем рады вам всегда !
СК
Светлана Кутасова (Полеваева)14 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь!
ЕП
ДЧ
Данил Чадов1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Были рады знакомству
МВ
Макс Васильченко5 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Макс. Спасибо большое за добрые слова!!!
м
михаил1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 🤗 Мы всегда вам рады
Андрей Бучельников6 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас снова!
AA
Aidos Assylov5 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Автозвук
Тюнинг
Воскова1 мин100 м
Улица Кирова, 2861 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630063
Закрыто. Откроется в 09:30по предварительной записи: вс
Сертифицированный центр антикоррозийной обработки DINITROL54.RU.
Выполняем обработку в том числе крупных автомобилей и коммерческого автотранспорта до 5 тонн.
  • Профессиональное оборудование.
  • Применение укрывного материала для защиты ЛКП.
  • Демонтаж элементов защит, колёс, подкрылков.
  • Мойка авто снизу на подъёмнике. Сушка.
  • Фотоотчёт после мойки и сушки.
  • Зачистка очагов механическим путём.
  • Нанесение преобразователя на остаточную ржавчину.
  • Нанесение грунтовочного слоя ML.
  • Нанесение основного состава. Сушка.
  • Фотоотчёт после обработки.
  • Сборка.
Продажа и установка автозвука.
Официальный представитель ALPHARD GROUP, LLC.
  • Подбор и продажа компонентов АЗ.
  • Установка компонентов АЗ различного уровня сложности.
  • Допоборудование.
  • Настройка компонентов АЗ.
Шумовиброизоляция авто.
  • Снижение слышимости внешнего шума.
  • Снижение скрипов и вибраций элементов.
  • Повышение качества звучания АЗ.
  • Сохранение климата в салоне.
  • Подробный фотоотчёт.
Действует всем нашим клиентам…