К54

Картинг-клуб
4.2
Корпоративы, дни рождения, подарочные сертификаты!
4.2
Владимир, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам ❤
AU
Apple User14 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Будем вас ждать!
ЕТ
Егор Третьяков1 отзыв
Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё 😉
МК
Марк Костылев4 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и оценку. И, конечно же, ждем вас снова 😉
ДБ
Дмитрий Бекетов1 отзыв
Добрый вечер, Дмитрий! Благодарим за отзыв и оценку. Нам очень приятно 🙏🏼
МП
Максим Попов7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Был 30.03.2024 г. в 12.30. Мне повезло, что в это время было мало посетителей. В одном заезде кроме меня катался папа с сыном на двухместном карте, в другом заезде - один ребёнок. В целом место мне понравилось. Однако, есть пара серьёзных замечаний: Во-первых: при ударах в отбойник, на трассу вылетает песок, который создаёт серьёзные проблемы для следующих картов, т.к. наезжая колёсами на этот песок, ты неожиданно теряешь сцепление с трассой на пару десятков метров. Я так очень неприятно влетел в отбойник на высокой скорости, наехав перед этим на песок. Во-вторых: скоростной участок трассы очень опасен, т.к. пит-стоп находится прямо на этом участке и ничем не отгорожен, а так же, на завершающей части этого участка стоит бетонная колонна, плохо огороженная отбойниками, а так же очень узкий створ, в который не так-то просто попасть. Даже боюсь предположить, что может произойти, если на этом участке трассы случайно появится песок, как я описал выше в комментарии. Прошу организаторов поработать над этими проблемами. В остальном, мне всё понравилось!
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Мы обязательно постараемся устранить данные…
ОК
Олег К2 отзыва
28 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату и время посещения, и последние 4 цифры на который была бронь…
Александр Сергеев5 отзывов
25 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Приходите в гости ещё!
400 местПлатная
Заельцовская3 мин300 м
Гагаринская5 мин500 м
Ройял ПаркКрасный проспект, 101-2 этаж3 филиала
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
«К54», картинг-клуб
Картинг-клуб «К54» — крытая картинг-трасса в самом центре города.
  • Прокат любительских и профкартов для детей и взрослых, а также двухместный карт для самых юных гонщиков и их родителей.
  • Профессиональные инструкторы обучат любого желающего навыкам управления картом.
  • На базе клуба работает школа картинга для подготовки профессиональных пилотов среди детей в возрасте от 6 до 12 лет.
  • Подарочные сертификаты различного номинала всегда в наличии.
  • Экипировка и дополнительная защита для детей сделают ваш отдых ярким и безопасным.
  • На базе клуба проводят корпоративы и дни рождения для гонщиков любого возраста.
Картинг-клуб «К54» приглашает всех, кто любит драйв и скорость, на обновлённую трассу площадью 1700 кв. м.