Авто-ТурСиб

Туристическо-транспортная компания
EP
Elena Polivanova2 отзыва
27 июня 2022
5+ Мне все понравилось! Мы ездили в путешествие по Алтаю "Шелковый путь" с 22-26 июня 2022 с Алтай-Сфера. Проживали в зимних корпусах на базе Белый Бом. Шеф повар в летнем ресторане угощал нас изысками Алтайской и Узбекской кухни. Гид Игорь показал нам Алтая. Мы не сидели на базе ни дня. Каждый день был открытие. Игорь показал нам лучшие видовые площадки и лучшие чудеса Алтая. Особенно восхитили Гейзерово озеро, видовая площадка на северо-чуйский хребет, перевал Чики-таман, и высокогорная золотая поляна по пути к ретранслятору, марс-2. Местные жители очень доброжелательны. На всем протяжении пути не было ни комаров, ни мошек, ни клещей, ни змей. На базе живут красавцы кони, маралы, верблюды, можно поиграть с потешными щенками. Буду с теплотой и благодарностью вспоминать это путешествие! Огромное спасибо организатору Ольге и гиду Игорю !!! Р.Ы. на фото я не рвала цветы, просто обняла раскошенный куст цветов.Уникальная природа Алтай заслуживает трепетного, бережного относится к себе. Алтай это РАЙ на земле!
n
nata080619651 отзыв
13 июня 2022
Здравствуйте, это Наталья и Владимир, решили оставить отзыв, после путешествия, по прибытию домой. Ездили, с 7.06.2022 по 13.06.2020. На самом деле, мы остались очень довольны поездкой. Спасибо водителю Игорю, за проделанную работу. Все локации были очень интересными, больше всего понравились термальные источники и экскурсия по Байкалу на катере. Водитель с которым мы ездили довёз с ветерком, по пути рассказывал интересные факты и разных местах. Жили в комфортных условиях, в отеле, голодными не были. Очень остались довольны суммой, которая вышла по итогам поездки, совсем не дорого, за исключением цен в местных магазинах(у нас, в Новосибирске все же продукты подешевле.) Тем не менее, было вкусно, попробовали хариуса и бузы. За время поездки получили массу эмоций. Это наша первая поездка и благодаря вашей тур фирме, первое впечатления о Байкале на высшем уровне. Большое спасибо. Будем рады съездить с вами еще.
EZ
Ekaterina Zorina1 отзыв
11 июня 2022
Байкал-Бурятия 7-13.06.2022. Хотим поблагодарить Ольгу и Игоря за замечательный отдых! Это не первый наш отдых с ними. И всегда поездки были потрясающе незабываемыми для нас. И в этот раз мы как всегда остались довольны. Несмотря на то, что Игорь был единственным водителем в дороге, это не отразилось на качестве поездки. Он был внимателен к группе, учитывая все наши пожелания. Отель в котором мы отдыхали, был также отличного уровня. В номере было все необходимое, и даже кухня с плитой и холодильник. Экскурсии все проходили как заявлено в программе. Несмотря на то, что Оли в этот раз в поездке не было, Игорь был также и нашим гидом, рассказывая интересные и познавательные факты о достопримечательностях.Когда проходила экскурсия на катер, выяснилось что экскурсии в этом году подорожали, однако данный факт благодаря Игорю, на нас не отразился. Также бонусом у нас была интереснейшая экскурсия в музей минералов. Отдельное за это огромнейшее спасибо. От нашей семьи и всей нашей группы мы хотим выразить благодарность за эту поездку!Спасибо вам от всех нас!
l
lara63052 отзыва
5 мая 2021, отредактирован
Добрый день, уважаемые туристы! Человеческий фактор имеет место быть везде, и после зимних каникул бывают сбои. Да, конечно, как говорится "не месяц-май", но все знали, или предполагали, что в такое время года бывают перемены погоды. Я тоже ездила с30. 04 -03. 05 с Ольгой, днём погода была отличная, во время пеших походов было даже жарко. За минимум оплаты посмотреть максимум живой природы. А то, что было прохладно в номерах, то это закаливание организма-это поход на природу, а не комфорт в номерах Люкс, и люди старались всё исправить, и исправили, спасибо им. Поездкой я очень довольна, побывала в тех местах в которых очень хотелось быть. Спасибо Ольге за организацию Тура и многих других туров, водитель микроавтобуса, в котором мы ехали очень любезный молодой человек-спасибо ему. И это не Газель, а Форды! Были некоторые нюансы, но все они разрешились. А то , что девушки орали песни, и музыка громко орала до утра, то об этом никто не написал, тоже нет никакого такта и уважения к отдыхающим ночью. Всем желаю хорошего настроения, здоровья и будущих туров на Алтай.
N
Nastya5 отзывов
4 мая 2021
Ну что... как говорится первый блин комом!))) Именно так прошла моя первая поездка на Алтай. Наверно, отчасти было моим упущением не уточнить у гида каким будет место и условия для проживания в поездке. Привезли нас на базу отдыха "Садко" п.Барангол. Вполне себе чистая территория деревянные постройки в 1 и 2 этажа с номерами. В номере эконом стояла кровать стол, пара стульев и обогреватель(ванной комнаты,унитаза,раковины в номере не предусмотрено). Душ и туалет отдельно на улице. Я не представляю как можно не мыться 3е суток,но и не представляю как принимать душ, когда на улице не больше +10 градусов и в помещении нет отопления и наличия горячей воды под вопросом. В номере невозможно холодно.Не грели 3 одеяла на верхнюю одежду. Обогреватель не нагрел ничего за 6 часов моего там пребывания,возможно от того что постоянно были перебои с напряжением и вырубало свет, или администратор базы сама регулировать подачу электричества в номера. Организатор данного мероприятия Ольга ничего внятного сказать не смогла или не хотела каждый раз когда к ней подходили с вопросом она дела вид что ей срочно нужно идти в другую сторону, а когда было принято решение ехать назад в Новосибирск перед выездом пытались дозвониться Ольге, но трубку она не брала и по сей день ответа от неё нет. Стоит задуматься, что если бы пара человек просто пропала бы там?! Никто никого искать бы не стал,всем на вас плевать, только несите деньги. Вот такая история без преувеличения. Вы отдаёте деньги хотите отдохнуть,а по факту тратите нервы, время и ,возможно, здоровье.
ET
Elena Taran1 отзыв
4 мая 2021, отредактирован
Очень понравился тур на майские праздники с 30.04 по 03.05. В микроавтобусе было комфортно и тепло, водителя во время пути раза 3 даже просили отключать печку) Ехали в ночь, поэтому сами не заметили как очутились уже в 6 утра в горном Алтае. Конечно, погода в Баранголе (место, где находилась наша база) немного подкачала, и вопреки всем предупреждениям хозяйки базы включать обогреватели сначала первым этажам , а потом вторым, чтобы не выбило счётчики, их включили все равно все, поэтому пришлось приодеться потеплее, но не надо забывать, что мы ехали в горный Алтай и в такое время года а не на юга, погода здесь никогда не была предсказуема, поэтому тёплой курткой запастись никогда не лишнее, тем более к вечеру электрики наладили дела с отоплением и спать было уже тепло) Ну а что касается видов, мест, которые мы посещали, они как всегда бесподобны. Мы застали три времени года, на дальнем Алтае нам уже везло с погодой: засветило солнышко, красивые кустарники расцветшего богульника , урочище Че-Чкыш, перевал Чике-Таман, освещенныей солнечными лучами, слияние реки Ильгумень с Катунью, где мы устроили пикник... и даже на Семинском перевале, на котором перед пребыванием выпал снег и были уже сугробы, из-за ослепляюще светящего солнца было все равно не холодно, а как только мы стали с него уезжать, снова вернулись в лето)) Разумеется были и не довольные туристы, которые считают , что за 6000 (а при раннем бронировании 5000 р стоимость тура) им должны обеспечить полный All inclusive. Другие организаторы за такую поездку берут минимум 12000, сколько я не мониторила. В общем, я очень довольна поездкой, а тем более по такой доступной цене посетить не только Чемал, но и дальний Алтай с целыми двумя направлениями! Ездила с Ольгой до этого один раз и поеду еще. Ольга, спасибо за возможность увидеть дальний Алтай да еще и по таким бюджетным ценам!
ЕТ
Елена Таран3 отзыва
4 мая 2021, отредактирован
TS
Tatyana Schepetinnikova2 отзыва
4 мая 2021
С этой тур фирмой езжу не первый раз и всегда поездки проходили хорошо, но в этот раз тур 1-3мая был "не забываем! " Приехали на базу "Садко"и вместо того что бы отдохнуть с дороги, привести себя в порядок и собраться на экскурсию мы столкнулись:холодные и грязные номера, совершенно не подготовленные для принятия туристов в холодную погоду; света нет, а если появлялся то на пару часов, т.к. не выдерживало напряжение при включенных обогревателях (людей было много); воды горячей нет. Находились постоянно в верхней одежде и обуви, согреться было не возможно! Я понимаю, что по такой цене у нас "эконом", но лучше доплатить и жить в нормальных условиях. Оказывается база "Садко"работает с 01.06!!!! Не спорю летом там не плохо, но не в холод! Два человека уехали обратно домой, Я и подруга нашли базу рядом и переехали. Многие остались не довольны этой поездкой, праздники испорчены(( Организатор Ольга, никакой выход из сложившейся ситуации не нашла. Из положительного, только места которые посетили и хороший шофёр Игорь.
LL
Lily_ledi_li Lily6 отзывов
3 мая 2021, отредактирован
Потраченные деньги и испорченный отдых! Я не понимаю откуда столько хороших отзывов и давольных клиентов, почему так не повезло нам на эти майские. 1) всю дорогу ночью мерзли в этом микроавтобусе, рядом распивали алкоголь наши попутчицы 2) приехали в Барангол, размещение на базе "Садко". НОМЕРА НЕ ПРЕДНОЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!!! как можно было организатору выбрать на начало мая такое размещение это загадка! Собственники базы, ваш администратор Татьяна( кажется так ее звали) бегает и только извиняется, она не в силах что-то сделать. Купите дополнителтный генератор и обеспечте объект теплой водой и светом! В номере холодно, как на улице, обогревателю не под силу исправить ситуацию, пострянно вырубает свет. Люди мерзнут, верхняя одежда не снимается, судороги от холода Это АД!!!!! 2 ТУАЛЕТА ОБЩИХ НА 50ЧЕЛ ( ДЛИННЫЙ КОРПУС). Душ тоже на улице, как там мыться в +7 на улице вообще не представляю! 3) оценить достопримечательности и услуги гида, не удалось. Пришлось вернуться обратно ( заказав дополнительно машину и потратившись на нее). Т.к. базы со сабодными номера по близости мы не нашли, оно и понятно майскме празники. Но больше всего поражает наплевательское отношение организатора Ольги, на телефон и сообшения не отвечает скустя 3 дня( скрин во вложении). В группе -2 чел по ее же вине, она даже не соизволила пообщаться с недовольными клиентами. Испорченый отдых и потраченные 14т ( путевка + трансфер обратно за свой счет). Возможно, получится обратиться в защиту прав потребителя, за некачественную и по итогу не оказанную услугу, не имея чека на руках.
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Немировича-Данченко, 1041120 офис; 11 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630048
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Автобус-Сервис, компания по аренде автобусов и микроавтобусов
Собственный автопарк — более 30 единиц
Заказать автобус
НовоТрансфер, трансферная компания
Автобусы Сибири, транспортная компания по заказу автобусов и лимузинов
Лимузины
Агентство первый оператор