Инфинити

11 августа 2023, отредактирован
ЕК
Евгений Клюс7 отзывов
14 сентября 2020
Отзыв! О данном ателье узнал от друга. Нужно было перешить салон катера, отправил фото 20.08.2020 с просьбой дать приблизительную цену работ и материалов, на что получил ответ: по фото не могу- нужно смотреть вживую. В течении месяца пытался согласовать время когда бы исполнителю было бы удобно приехать в яхт клуб акваленд, время согласовали на 12.09, суббота 10 утра. Приехал вовремя, звоню исполнителю со словами : Я на месте, жду Вас, получаю ответ- лечу, скоро буду. Проходит пол часа, звоню : ну где же Вы? - еду - когда будете? - не знаю не могу сказать и вообще, графика у меня нет, приеду как приеду. Так сложились ситуация что я не мог ждать более часа, и было принято решение перенести встречу на другой день. После этого была переписка- результат которой: мне не интересно ехать, хоть я и пообещала. О качестве работ судить не могу, но о пунктуальности и обязательности исполнителя- она где то около нуля: пообещать и не приехать вовремя это нормально по ее понятиям. Не советую работать с данным ателье, работа им совсем не нужна.
ЕК
Евгений Клюс21 отзыв
14 сентября 2020
Ии
Инфинити, интернет-ателье
14 сентября 2020, официальный ответ
отвечаю на ваш отзыв. не прилично врать, тем более, конкретное время было указано с 10 будете в Аква…
Анюта Кобзева-Титова5 отзывов
Ленинский район, Новосибирск, 630136
1 этаж
Открытолетний период: пн-пт 9:00-21:00; сб 9:00-15:00
Шпулька, ателье
Бесплатная доставка готовых изделий по левому берегу
Автополог, компания по производству тентов, автоворот и пологов
Альянс, компания по изготовлению автомобильных тентов и размещению рекламы на транспорте
Болтливая лисица, ателье по ремонту и пошиву кожаной, меховой и текстильной одежды
Выезд на дом
ЭлесКонс, производственно-строительная компания