Angiopharm

Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку, ждём Вас снова в гости 😉
C
CHRISTINA_REHM_85 отзывов
13 марта 2023
Недавняя последняя доставка любимой косметики напомнила, что давно уже хотела написать им отзыв. Я давно уже стараюсь пользоваться только домашними линейками профессиональной или полупрофессиональной косметики. И, обычно, отдаю предпочтение отечественному производителю. Смена составов в косметике, которой я пользовалась много лет, заставила меня пойти на поиск новой линейки. И как-то я наткнулась у одного косметолога в запрещённой соц сети на эту косметику. Производят в Новосибирском Академ городке. Привет соседям! ✊ Первый мой заказ был, дай Бог памяти, году в 2021м, наверное (тогда цены, конечно, были поприятнее 😁). На сегодняшний день я уже перепробовала много разных продуктов из разных категорий. Из универсальных любимчиков: ✅ Энзимная пудра. Очень мягкая, отлично для чувствительной кожи. ✅ Кремовые маски. Омолаживающая, увлажняющая очень крутые. Хватает надолго, эффект заметен после первого применения. ✅ Гель алоэ хитозан. Хорошо заживляет и снимает воспаление. Также хватает надолго. ✅ Мультипептидный омолаживающий крем вокруг глаз. Заметный эффект. По кремам уже индивидуально. Пробовала разные линейки от антивозрастной до легкой увлажняющей. Очень действенные и эффективные составы. Это не разрекламированные или брендированный пустышки. Сейчас пробую липидотерапию. После зимы самое то. Несомненный плюс линейки - наличие тревел версий! Во-первых удобно брать с собой, во-вторых можно попробовать новые продукты не тратя средства на основные версии. Из незначительных минусов, которые никак не влияют на общее впечатление: - Оказалась аллергия на крем с спф. Не смогла пользоваться. Видимо, на сам защитный фактор. - С последним заказом цены на некоторые продукты увеличились почти на 1000. Но тут скорее бессильное сетование, т.к. подорожало все и глупо ждать, что тут цены останутся на том же уровне. Заказываю с официального сайта. Тут тоже плюс им в карму, не нужно быть косметологом, чтобы заказывать домашнюю линейку. Доставка СДЭК от 3000 бесплатно. Прошу доставить в пункт выдачи, мне так удобнее. Удобная система подтверждения заказа по Вотсап. Появилось мобильное приложение, но я порадоваться порадовалась этому факту, но установить забыла. Туда же на Вотсап можно написать свои пожелания/претензии. В прошлый раз писала, что неплохо было бы давать пробники других продуктов в подарок, как делают другие марки. В этот раз положили 3 меленьких пробника и аж 100 мл нового геля для умывания! 🔥 Такой щедрости, я нигде не встречала! Сам гель, кстати, хорош! Не пересушивает, но хорошо очищает. Отдушка просто бомбическая! 😍 В общем, однозначно рекомендую. 👍
ТР
Татьяна Русская47 отзывов
31 января 2023, отредактирован
Попыталась приобрести продукцию через сайт. Оформила заказ на пробники, менеджер связалась со мной на следующее утро. Мне удобно было бы забрать заказ в Академгородке. Сумма заказа небольшая, так как это миниатюры, знакомясь с новой для меня продукцией не вижу смысла брать полноразмер. Доставка в Академ возможна только платная (в данном случае составит почти 30% суммы заказа), самовывоз из офиса только в будни и оплату надо совершить не по факту приезда, а заранее по ссылке, которую отправят в вотсап, представители находятся исключительно в городе. Менеджер отправила мне номера телефонов для связи с представителями, позвонив на которые, Я узнала, что видимо Новосибирское время работы этой горячей линии какое-то то своё особенное и операторы заслуженно отдыхают. Узнать наличие продукции у представителей возможно только по телефону, менеджер сообщила, что это другая организация и соответственно помочь мне ничем не сможет. Столько сложностей для того, чтобы просто приобрести тестовый набор продукции местного производителя. А потом удивляются, что пользуется спросом косметика известных брендов. Логистику сделайте комфортную и оплату через сайт, а неизвестные ссылки в вотсапе архаизм какой-то, который вызывает много вопросов о безопасности подобных платежей.
Поселковый совет8 мин700 м
Проспект Академика Сандахчиева, 132 филиала
рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Откроется завтра в 09:00
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Ангиолайн Ресерч, научно-производственное предприятие
Korolkova cosmetics, пункт выдачи заказов
Доставка • Оплата по QR-коду
СТМ-Косметикс, компания по производству косметики
Катрен, оптовая компания