3r company

4.1
3.9
Анатолий Кравченко3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Крайне НЕ рекомендую данный сервис и тем более РАЗБОР!!!!!!!!!!!!!! В отделе авторазбора работает не компетентный "ЧЕЛОВЕК", который общается на ТЫ и постоянно ГРУБИТ !!! Данному человеку я бы посоветовал продавать картошку на рынке или арбузы на хилках, но не запчасти - это не его. Теперь по делу: Сегодня 22.04.2024 приехал купить генератор на nissan cefiro A32, в наличии был только на А33. Конструктивно эти генераторы одинаковые, так как мотор один и тот же - VQ25DE, разница лишь в разъёме. Я покупать сначало не стал, потому что нужна была фишка с проводами. На другом разборе нашёл нужную фишку и вернулся обратно за генератором. НО не тут то было, псевдо специалист мне сначала сказал, что в таком случае продаст генератор без гарантии, на что я ответил: генератор сначала будет испытан на стенде в СТО с фиксацией его работоспособности на видео, если заряд даёт, то вопросов к запчасти и разбору больше нет. Мне тут же отвечают, что данный генератор теперь вообще не продадут, якобы я его буду разбирать и снимать диодный мост и т.д. Когда я попросил, чтобы поставили метки, в ответ мне начали грубить: Никакие метки мы ставить для тебя не будем, и вообще генератор тебе не продадим, иди покупай в другом месте! В просьбе позвать руководство разбора продавец естественно тоже отказал.
ГШ
Григорий Шишкин15 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
МН
Максим Назаров26 отзывов
8 сентября 2023
ОПЫТ ОБРАЩЕНИЯ И КАК МНЕ КРУЖИЛИ ГОЛОВУ С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ. 7 сентября обратился в это место для того, чтобы заказать АКПП. По номеру телефона указанному на сайте связался с человеком, меня заверили что необходимая запчасть есть в наличии и попросили перевести деньги за нее на карту. Важно уточнить, что перед отправкой денег работник не предоставил не какой информации о способах доставки, гарантии и тд. Далее я начал выяснять факты, которые повлияли на мое решение не приобретать товар в этом месте. Такие как: ограниченный список ТК с которыми они работают, тот же СДЕК не входит в список, нет упаковки, не предоставляют чек о покупке если ты перевел деньги и тд. Я принял решение не идти на такие условия и попросил перевести мои деньги обратно. Важно уточнить, что все события происходили в 10 минутном интервале с начала общения с работником. На мою просьбу вернуть средства получил отказ и предложение заполнить форму по возврату денег за товар в содержании которой я должен был указать причину расторжения договора купли продажи (который я не заключал) и номер чека (который мне выдать отказались). Вариантов не было, я согласился. Как только я ее распечатал и по возможности заполнил отправил работнику. После длительного ожидания мне сказали что нужно скан прислать. Может еще нужно было КЭП подписать?! На возврат средств только что переведенных я потратил без малого 2 дня и кучу нервов. Какой уровень сервиса и клиентоориентированность я думаю исходя из моей истории поймете сами. А деятельностью и проверкой соблюдения правил торговли этой организации уже занимаются определенные структуры.
3c
3r company, магазин контрактных автозапчастей
13 сентября 2023, официальный ответ
Здраствуйте Максим!Давайте начнем с того,что в отказе денежных средств не было.Вы решили приобрести…
Я.
Я .1 отзыв
5 августа 2023
3c
3r company, магазин контрактных автозапчастей
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, не совсем понятны ваши выводы, ремень китайский это повод утверждать что ДВС не из Япон…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Северный проезд, 3/10
Кировский район, Новосибирск, 630088
Откроется завтра в 09:00
ПАРТОРИЯ
Контрактные и б/у запчасти. Покупаем иномарки на разбор
Смотреть каталог запчастей
РекламаООО «Партория». Новосибирск. ОГРН 1145476051456.
Автобэст запчасти, магазин контрактных автозапчастей
Выхлопная система • Кузов • Автооптика • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Электрооборудование • Для легковых автомобилей • Lexus • Nissan • Toyota
Торенс, автосервис-магазин двигателей и коробок передач
Эксперты в диагностике и капремонте ДВС. Восстановление ДВС
РекламаООО «Торенс», Новосибирск, ОГРН 1135476120450.
Намбер Ван Моторс
Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Салон • Стёкла • Тормозная система • Электрооборудование • Honda • Kia • Lexus • Mitsubishi
ДЖИПСИБ, компания по продаже контрактных запчастей и ремонту автомобилей всех марок
Проточка тормозных дисков от 250 рублей