ЭльКремо

Магазин-кондитерская
Принимаем заказы на торты для выпускных! Скидки!
РекламаОГРН 1195476079325
Ta Sha2 отзыва
5 апреля 2024
ЭльКремо, магазин-кондитерская
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши тортики 😍 ждем за пасхальной продукц…
Кондитерские изделия
Студенческая6 мин600 м
Площадь Маркса14 мин1 км
Улица Блюхера, 71а к23 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 14:00 до 14:30
Приглашаем в кондитерскую студию дизайнерских тортов на заказ в Новосибирске «ЭльКремо»!

Наши клиенты — любители вкусняшек, банки, блогеры, депутаты, организации, а по отзывам — очень вкусные торты, десерты, капкейки и пирожные на заказ и к чаю у нас!

Всегда в наличии «Австрийский медовик с клюквой» — участник конкурса «Лучшее блюдо Сибири», мини-десерт «ПТиФур» — участник конкурса «Новосибирский десерт», «Прага» с орешками, более 50 начинок по классическим, авторским рецептам! Есть специальная продукция для приверженцев ПП.

Лидер рейтинга «Марка качества», множество грамот, дипломов, благодарностей, в т. ч. от мэрии за улучшение жизни горожан.
Вдохновили и соорганизовали приготовление рекордного торта на День города — 2023.

Создадим для вас сладкий кейтеринг, торты и десерты на праздник или мероприятие на любую идею и бюджет.
Выбирайте свою идеальную сладость на нашем сайте.