Спортивные секции
3.6
ЕК
Евгения Климашевич1 отзыв
24 апреля 2024
Хожу в этот бассейн четвертый месяц и до сегодняшнего дня всё было прекрасно. Но то, что произошло сегодня, я не могу оставить без внимания. Администратор бассейна Светлана Геннадьевна меня унизила перед всеми посетителями, потому что якобы ей пожаловались, что женщина в черном купальнике не помылась перед тем как зайти. И она решила, что это я, хоть у меня и не черный купальник. Но как она сказала, чтоб другим было неповадно. Хотя что делает администратор бассейна в рабочее время на соседней дорожке, я не знаю. А если это у нее и не рабочее время, то тем более, какое право она имеет тогда делать замечания. ⠀ Меня это очень сильно возмутило, потому что это не правда и я в качестве доказательства решила показать мокрую мочалку, на что мне отвелили: "может вы её дома намочили". И не смотря на то, что другие женщины сказали, что вы, наверное ошиблись, она только что мылась в соседней кабинке, работники стояли на своем. Всё это происходило при всех посетителях. Такого унижения я ещё не испытывала. Когда у меня поднялось давление и я лежала в медкабинете, начали приходить все по очереди и извиняться. Но мне от этих извинений как-то не легче. Я считаю, что это верх неуважения к посетителям и таким работникам не место в сфере обслуживания!
ЛП
��
🩷🩷 🩷11 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
🩷🩷! Спасибо вам за доверие!!! Мы стараемся!
НП
Н П3 отзыва
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас в гости снова 💛
ИЛ
Иван Лобес1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие!!! Ждём снова 😉
s
speak.vik6 отзывов
24 января 2024
Присоеденюсь к негативным отзывам: 1)Про раздевалку с надзирателями и тех, кто пришел-зашел. Делайте перерыв дольше тогда на мин.10. Невозможно нормально переодеться. Столпотворение и хаос. 2) В расписании сегодня на 13.00 все 4 дорожки свободны, в итоге- только 2!! 3) В душе мест не было сегодня. Стою жду там где туалет, идет женщина в душ, говорю: "Все занято". А ей все равно. Может, более старшему поколению привычно это столпотворение совдеповских городских бань...не всем это приятно. Просто ужас. 4) Про дорожки. Зачем там наблюдающие и тренеры, если не организовывают посещение дорожек: Т.е если ты пришел поплавать и поболтать и в одну сторону плывешь мин.10 так и будьте на одной дорожке. Не мешайте тем, кто пришел действительно заниматься все 45 мин. Те, кто плавает профессионально или просто очень быстро тоже. Ну плавайте вы тоже там, где других не будете задевать, и пугать и обгонять. Смешанные чувства...и заниматься хочется и такое наплевательское отношение посетителей отталкивает желание.
М
Маруся41 отзыв
15 января 2024
Ну что ж, я уже писала отзыв об этом месте, пришло время ещё одного. Очевидно, что администрация отвечает только на хвалебные отзывы. Но может быть мой отзыв будет полезен посетителям бассейна. С хамством и надзирателем в раздевалке мы уже знакомы. Про плохие душевые лейки, столпотворение голых людей и пятнадцать человек на одной дорожке уже много сказано. Но теперь ещё добавилось внезапное изменение расписания. Так что не удивляйтесь, если вы приедете в бассейн в часы свободного плавания, а все дорожки будут выкуплены организацией. Конечно бассейну выгоден такой вариант, но по отношению к посетителям это просто свинство! Администратор на вопрос почему в расписании на понедельник то все четыре дорожки свободны, то вдруг все четыре заняты, ответила что "так получилось". Часов для свободного плавания в будние дни и без того крайне мало и очень неудобно подстраиваться под вечернее время. Пожалуй буду искать другой бассейн, ибо надежд на то, что здесь когда-нибудь будут думать о людях, не остаётся.
N
Noname15 отзывов
14 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Noname,у нас много арендаторов и какой именно тренер Вам нужен сказать сложно.
АД
ДЖУНИОР, детская футбольная школа
Государственная лицензия! Все районы города. Группы от 3 до 16 лет
Запись на бесплатное занятие
Дельфин, школа плавания
Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Карате • Плавание • Самбо • Синхронное плавание
Афалина, бассейн
Месячный абонемент от 1425 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для детей • Крытый
Bassein.Club, оздоровительный центр
Месячный абонемент от 3900 ₽ • Посещение 550 ₽ • Длина бассейна 8 м • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Нептун, бассейн
Месячный абонемент от 1560 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Плавание