Теплолюкс

4.4
В
Владимир21 отзыв
15 июля 2020
Добра всем, кто находится в поиске качественных товаров и услуг, а так же просто читатели Флампа! Продолжая тему своего ремонта..нерадивым подрядчиком, который производил на начальном этапе ремонт в моей квартире были куплены строительные и отделочные материалы-в частности, блок предотвращения протечек Нептун + wi-fi. После разрыва договора с данными «непрофессионалами своего дела», новым подрядчиком данный прибор был установлен на коллекторную систему, но подключить его не получилось, как мы с бубном вокруг него не плясали. Через сайт Нептун я вышел на организацию Теплолюкс, по телефону объяснил ситуацию, мне предложили приехать в офис на Богдана Хмельницкого, 31. В офисе меня встретил очень дружелюбный персонал и как я понял, директор - Сергей. Выслушав мою проблему, мне было предложено оставить блок для проверки и каково было мое удивление, когда через 3 дня мне позвонили и сообщили, что к сожалению блок не исправен-но, компания Теплолюкс приносит свои извинения и готова заменить неисправный прибор на совершенно аналогичный и новый! До сих пор не верится в исход этой ситуации и клиентоориентированность! Итог: -приятный коллектив -компетентный директор -клиентоориентированность компании -замена неисправного прибора и решение возникшей проблемы Друзья, однозначно пять баллов из пяти и безусловно рекомендую данную компанию к сотрудничеству, так как таких порядочных организаций в наше время крайне мало! Всем добра, Владимир с Вяземской.
Заельцовская16 мин1.5 км
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
ЖК АстраУлица Танковая, 30193 помещение; 1 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630075
12 июня — День России.
Термосиб ПЛЮС, торгово-монтажная фирма
ИК-обогреватели, конвекторы, греющий кабель. Всегда в наличии
Выбрать и заказать
Буран, торгово-монтажная компания
Большой ассортимент по приятной цене. Качество. Поможем сделать выбор!
Вызвать специалиста
Тепломир, торгово-монтажная компания