Защитник

Группа компаний
ЕМ
Евгений М5 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
Весной этого года неизвестный повредил на парковке мой автомобиль и скрылся с места ДТП. Паркова не была оборудованна камерами наблюдения. Получить видезаписи удалось только с других зданий вдалеке. Где не возможно было точно установить виновника. Дело казалось безнадежным. Обратившись в компанию "Защитник", я обрисовал всё ситуацию, и они согласились мне помочь. Написал нотариальную доверенность, чтобы они могли представлять мои интересны по данному делу в ГИБДД и других организциях. Далее, я просто занимался своими делами и только лишь получал отчеты о проделанной работе. В кратчайшие сроки, буквально несколько дней виновник был установлен. Представители компании связались с ним, и он полностью признал свою вину в этом ДТП. Далее была назначена встреча в офисе компании. Где виновник, до суда покрыл все расходы на ремонт и услуги детективного агентства. Всем рекомендую профессионалов из группы компаний "Защитник". Надеюсь у меня больше не возникнет необходимости обращаться к их услугам. Но жизнь есть жизнь, всякое в ней случается. Контакты не удаляю.
ТИ
Тарасенко Игорь1 отзыв
8 ноября 2019, отредактирован
Судился с дачным некоммерческим товариществом «Удачное», председатель которого Томилин самовольно отключил мой участок от электроэнергии. В суд обратился самостоятельно и проиграл в первой инстанции, попробовал подать апелляционную жалобу, но суд мне её вернул. После чего обратился по рекомендации в Центр правовой помощи «Защитник», где меня проконсультировали, оперативно подготовили заявление об устранении недостатков апелляционной жалобы и в суде апелляционной инстанции после трёх судебных заседаний доказали мою правоту. В итоге апелляционная инстанция отменила решение Калининского районного суда и удовлетворила апелляционную жалобу признав действия ДНТ «Удачное» по отключению от электроснабжения моего земельного участка, незаконными, обязала ДНТ «Удачное» возобновить подачу электрической энергии на земельный участок и взыскала в мою пользу убытки. Оплачивал услуги в рассрочку, каждое судебное заседание обходилось в 7 тысяч рублей, сумма для меня не маленькая. Юристы проделали хорошую работу, знают свое дело.
Речной вокзал5 мин450 м
ФИНПРАВ, центр юридических услуг
Юридические услуги для граждан и бизнеса. Профессионально! Звоните
Бесплатная консультация
Легион, детективное агентство
Частный детектив Лоскутова О.А.
Легея, юридическая компания
Онлайн-услуги