Ангел

17 января 2024
M
Molly1 отзыв
15 сентября 2023, отредактирован
Ангел Ритуальное бюро Пушкина, 1/1 Центр • 310 м Molly Сегодня в 21:11 Ничего хорошего не можем сказать о данной организации. Нет ничего более отвратительного, чем нажива на горе. В день смерти близкого заказали в бюро всю похоронную атрибутику и решили сразу же заказать у них оградку. Выбрали, оплатили. Сказали что на изготовление уйдет 2,5 недели. Ок, стали ждать. Прошло 2,5 недели, мы решили позвонить и узнать результат, на что нам ответили, что она не готова и нужно еще подождать. Хорошо, мы опять стали ждать, договорились что нам ее привезут на 40 дней, привезли наконец-то, но что привезли!!!! Калитка совсем не с той стороны, совсем не с той!!! Увезли обратно, сказали что через неделю привезут правильную, мол на заводе не так изготовили. И после этого началось кормление завтраками. Практически через два месяца, они всё таки сказали что привезут. Мы прождали весь вечер, по телефону нам открыто врали, говоря про непонятного водителя, который не мог определиться где он едет, продавец, которая сняла с себя всякую ответственность и конечно же директор, который вообще не знал что соврать. Это был дикий ужас!!! После угроз прокуратурой, нам вернули деньги, и опять же плюс в том что была оплачена оградка переводом!!! Если бы отдали наличкой, то мы бы ничего не доказали. Очень наглые люди, танцующие на чужих костях!!!Поэтому, уважаемые люди, если вам всё же придётся к ним обращаться, требуйте непременно чек абсолютно на всё!!!
Центр3 мин300 м
Пушкина, 1/1
рп. Ордынское, Ордынский район, Новосибирская область, 633261
по предварительной записи
Марк МК, компания по производству и продаже памятников, благоустройству мест захоронения
Памятники, благоустройство мест захоронений
РекламаИП Нилова М. Ю.