Центр недвижимости

3.4
ИК
Игорь Крутоголов2 отзыва
16 мая 2023
Недавно обращался в это агентство недвижимости, риэлтор которая вела мои сделки Людмила Осадчая. Раньше считал, что любую сделку с недвижимостью можно и самому провести, при наличии юридического образования. Однако, реально оценил помощь риэлтора на предварительной стадии сделки , когда нужно выяснить о квартире её техническое состояние, например, не течёт ли стояк в ванной во всём подъезде, т.к. были следы потопа, сходить к соседям снизу и расспросить о возможных проблемах с интересующей квартирой. А самое главное это торг, удалось не потерять лишнего при продаже своей квартиры и серьёзно сбить цену при покупке новой. Даже если сам понимаешь как проходят такие сделки и какими документами сопровождаются, за всем тяжело уследить и всё предусмотреть, отметил для себя это как факт. Поэтому рекомендую это агентство и этого риэлтора.
АВ
Андрей Воробей3 отзыва
5 февраля 2021
Обратился в данное агентство т.к. заинтересовало объявление на Авито по продаже дачи. Звоню. На другом конце провода отвечает женщина, представилась Ольгой Витальевной. Говорит она болеет, не может показать, заедьте за продавцом непонятно куда и едьте смотрите дачу, на что я спрашиваю - "а за что вы берете с меня за свои услуги 30 т.р." чтобы я работал таксистом? Все адекватные агентства наоборот предлагают заехать за покупателем и все показать, но явно не мне разъезжать по городу, привозить, отвозить и потом еще и агентству платить за их "непонятные услуги" 30 т.р. Договор купли-продажи из интернета бесплатно печатается, выписка из ЕГРН стоит 200 руб не выходя из дома. Спрашиваю далее, дайте мне кадастровый номер, я посмотрю расположение участка, может он мне не подходит, на что мне ответ - "хозяйка запретила давать кадастровый, чтобы не ходили по участку"... Мне не понятно, агентство желает продать участок или нет? В итоге в ходе нашего общения Ольга Витальевна бросает трубку, я перезваниваю. Спрашиваю что это у вас за общение такое, опять бросает трубку. Ищу данное агентство чтобы поговорить с руководителем, на что мне говорят - "а Ольга Витальевна и есть наш руководитель". Делайте выводы господа, что это за агентство, если руководитель так общается и так ведет себя!
Оплата через банк
Площадь Ленина10 мин900 м
Сибирская15 мин1.5 км
Красный проспект16 мин1.5 км
Ядринцевская, 542 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется в понедельник в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Центральный департамент недвижимости, агентство недвижимости
Этажи, компания
Онлайн-услуги
Эктов и партнеры, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Venger, агентство недвижимости