Гудзон Нск

Туристическое агентство
MM
Marina Makarova4 отзыва
15 ноября 2019
Хочу оставить отзыв о высочайшей клиентоориентированности менеджера Марии. Причем бывают навязчивые менеджеры, а здесь сложилось ощущение, что человек как будто для подбирает все тщательно и скрупулёзно ( причём из за моего непонимания какого вида отдыха я хочу подбор по разным направлениям длился больше месяца. Учитывая все нюансы возрастной категории ребёнка, его особенностей питания, наличия условий для прибывания и передвижения с ребенком. И вот спокойный и беззаботный отпуск, к сожалению, прошёл)) но это был действительно грамотно подобранный отель ( мы походили вокруг и оценили другие отели и есть с чем сравнить, даже в плане территории и возможности проехаться с коляской по территории). И при том что это азиатская страна мы этого не ощутили, ни по питанию, ни по состоянию пляжей и улиц, ни по наличию живности. Еще раз огромное спасибо спасибо агентству за понимание, терпение и даже отчасти небольшой пинок согласиться на Азию с ребенком))
ЛИ
Леночка Ивлева2 отзыва
11 марта 2019
Благодаря агентству "Гудзон" и лично Машеньке мы с мужем провели практически второй медовый месяц в Европе в конце февраля ) изначальный запрос был туманный и не четкий, так как сами не знали, что именно хотим, даже виз не было, но Мария терпеливо нас выслушивала и меняла всё под наши новые "хотелки". В итоге мы получили хоть и индивидуальный тур, но вполне доступный. Первым пунктом был Рим,где нам очень повезло с погодой, откуда мы выехали в Венецию, попав на карнавал, затем был Мюнхен и завершение нашего гастрономческого тура было в Праге. И даже в путешествии Мария оперативно отвечала на наши просьбы, за что ей отдельное спасибо! А отели, подобранные в агентстве нас приятно удивили, ведь тут мы полностью доверились Маше и в каждой новой стране нас ждал всё лучший отель) Уже поставила Агентству новую задачку, ведь теперь я и вся моя семья навеки ваша и будем путешествовать только с вами! )
AK
Alyona Kazakova1 отзыв
19 октября 2018
Огромное спасибо Марии с Гудзон Новосибирск!!! Она помогла нам организовать наше путешествие в Турцию в бархатном октябре)) Мы активно путешествовали целых 16 дней! Посетили солнечную Анталью, роскошный Белек, зеленый Кемер и необыкновенный Сиде! Мария подобрала нам лучшие варианты гостиниц в разных ценовых категориях во всех городах! Мы арендовали машины с друзьями и объехали все побережье, поднимались "Выше облаков" в Кемере в Olympos Teleferik, посетили развалины Perge, сохранившиеся с 1-2 века н.э. с их необыкновенной энергетикой и забрались на вершину огромного стадиона Aspendos в Анталье! Встретили рассвет в чудесном Памукале с засыпанным небом воздушными шарами и огненный закат на набережной в Сиде в ресторане с вкусными морепродуками, что было находкой! Отдыхайте в Турции активно и конечно с Машенькой, которая на связи 24 часа и помогла нам, когда потребовалась её помощь! Побольше тебе благодарных клиентов, а мы теперь будем обращаться только к тебе во всех наших путешествиях!!!
b
bruxsasedo2 отзыва
9 августа 2018
В агентство Гудзон обратилась по рекомендации коллеги. Первое моё путешествие за границу да ещё и одна, я очень сомневалась, нервничала, даже не знала куда хочу полететь. Но Мария, прекрасный человек и квалифицированный специалист, успокоила, рассказала все тонкости отдыха за границей в той или иной стране, порекомендовала куда лучше поехать в этот месяц, и так я выбрала Вьетнам, Нячанг. И не пожалела. 2 недели кайфа, отдыха душой и телом. Благодарна безумно Гудзону и огромнейшее спасибо Марии, за этот отпуск, за то, что все нюансы и особенности она мне рассказала, написала, распечатала и я со спокойной душой и в отличном настроении отправилась впервые за пределы России. Такой преданности своей работе, честно, ещё не видела, улыбка, позитив Марии - располагает, а знания и квалификация - успокаивают. Ну конечно же следующие мои путешествия я буду организовывать только через Гудзон, а так же буду рекомендовать друзьям и знакомым.
АФ
Алексей Фадеев5 отзывов
2 декабря 2017, отредактирован
Об этом туристическом агенстве узнал через друзей. Говорили что летали на отдых через них и все понравилось. Как я сам в дальнейшем уже узнал из инстаграмма и вконтакте, рябята имеют не малый опыт в путешествиях, а самое главное, что много где сами путешествовали и напрямую могут расказать что и как по многим популярным странам для туристов. Решили поискать куда улететь здесь. Мы недавно прилетели из Тайланда и нам все очень понравилось. А все потому что в гудзоне нам не только рекомендовали ряд провереных отелей но и составили целый ряд мест которые стоит посетить. В итоге наш отдых был насыщенным во всех смыслах. Побывали на нескольких пляжах, сплавали на экскурсии по островам и самое главное исследовали сам остров Пхукет. Короче говоря, если вам нужно полететь на отдых и нужно получить хорошую консультацию, однозначно рекомендую обратиться в Гудзон! ;)
ИГ
Ирина Гавриленко1 отзыв
27 ноября 2017
ГН
Гудзон Нск, туристическое агентство
28 ноября 2017, официальный ответ
СПАСИБО, что доверились рекомендациям и выбрали именно ГудЗон. Нам очень приятно, что Ваши ожидания…
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
ЖК Берёзки-ЭлитныйБерёзки микрорайон, 141
пос. Элитный, Новосибирский район, Новосибирская область, 630541
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
ДежаВю, туристическое агентство
ОСАГО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дилижанс и К, туристическое агентство
Страхование выезжающих за рубеж • Онлайн-услуги