Валтис

Производственно-торговая компания кровельных и фасадных материалов
4.2
Производим кровли, фасады, водосток, заборы, металлоконструкции.
РекламаООО Валтис
12 февраля 2023
Д
Дмитрий2 отзыва
5 августа 2021, отредактирован
Валтис, производственно-торговая компания кровельных и фасадных материалов
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ондулина осталось очень мало буквально по несколько листов двух цвето…
О
Оксана1 отзыв
25 августа 2017
Недавно с мужем закончили кирпичный забор, и конечно же как у всех мы не хотели, сделали ширину, как мне сказали, нестандартную.И когда коснулось дело всяких колпаков и сливчиков на забор, оказалось что в Новосибирске не так то просто найти хорошего изготовителя с адекватными ценами, сроками и качеством. Вообщем обратились мы в эту замечательную компанию и просто в восторге от результата.Все сделали так, будто знали что именно мы хотим, даже долго объяснять не пришлось, хотя все было по нашим размерам и вообще нам очень трудно угодить ;)забрали все в срок, результатом довольны, и к тому же увидели металлически грядки которые они производят, и теперь мы фантазируем над тем как будет выглядеть наш участок с ними,и будем заказывать как только определимся! Вообщем спасибо этой компании за качественную работу, процветания вам и хороших покупателей!:)
ЕБ
Елена Бутко8 отзывов
24 мая 2017
Первый заказ на грядки в апреле-начале мая выполнили быстро достаточно, только доставку для самовывоза так и е выполнили по этой заявке. (Представляю, что было бы, если бы у них заказали доставку. По-моему в этой компании голова не знает, куда ноги идут), к сожалению. Собрали грядки быстро, выполнено качественно...но, все испортил 2-ой заказ!! Заметьте, по прошествии 2-х недель ( не много ли для трех грядок?), я начала ненавязчиво и мягко напоминать о себе, звоня по 3 раза на дню менеджерами прося!!!! привезти заказ на самовывоз по нужному мне адресу, но увы... не дождалась, чем очень обескуражена. Понимаю, что много заказов, понимаю, что я не оптовик, а обычный заказчик. Я все понимаю, только не пойму в связи с чем головокружение от успехов-то в компании?? Ведь 100 маленьких заказчиков в геометрической прогрессии даст рекомендации своим знакомым и друзьям! Наладьте качество обслуживания и научите, наконец, ваших менеджеров не говорить, что много заказов, что не успеваете и т.д. и т.п. Тогда просто не работайте с розницей и говорите об этом на берегу!! Большое разочарование,честное слово!!! Ну а покупатели, подумайте, может сэкономить время свое на бесконечные переговоры и поискать другого производителя???? С уважением к читающим, Елена.
Корпус №74 мин350 м
Улица Выборная, 1892 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630126
12 июня — День России.
С 2003 года производим кровельные и фасадные материалы!

Осуществляем полный спектр услуг в поставке материалов для строительства: расчет ма-териалов - производство - доставка - организация монтажа.

Наличие собственной производственно-складской базы и парка машин от 1.5 до 10 тонн позволяет существенно сократить стоимость заказов и сроки их выполнения.

Производство включает в себя 2 цеха профилирования, 3 цеха полимерного окрашивания, цех производства вентэлементов и водосточных систем, цех сварки металлоконструкций

Материалы всегда в наличии на наших складах, а при необходимости мы изготовим нестандартные изделия по потребности заказчика.
Мы предлагаем:
  • Профнастил / Металлочерепица
  • Водостоки
  • Дымники / Вент. выходы
  • Элементы отделки кровли
  • Металлокассеты
  • Сайдинг
  • Столбы, прожилины, колпаки для забора
  • Сварка металлоконструкций
  • Полимерные покрытия
Полный ассортимент на сайте компании