Альтернатива

Ветеринарная клиника
Н
Наталья1 отзыв
сегодня
Хочу с большой благодарностью оставить отзыв о клинике "Альтернатива", в лице Сергея Анатольевича Черноморца, хирурга Константина Михайловича и всех остальных сотрудников. К Сергею Анатольевичу мы попали через "сарафанное радио", когда уже потеряли надежду на помощь своей Аките-ину, обойдя многие известные клиники города. Когда сдали все анализы в клинике - был поставлен диагноз ХПН. Это не лечится, к сожалению. Но Сергей Анатольевич сказал - "еще поживёт". Так и вышло. Начали делать поддерживающую терапию, корм. Затем, на собаку свалилась ещё напасть- образование в груди, которое начало гноиться. Хирург Константин Михайлович со своей помощницей сделали ей практически точечную операцию, вырезав новообразование в одной груди, хотя в других клиниках отказывались ей делать только на одной груди, - все твердили одно и тоже, - что нужно вырезать все молочные железы и плюс матку, но так как у неё ХПН, то никто не хотел браться за эту операцию. Если честно, то все врачи в других клиниках просто спрашивали её возраст, говорили, что она старая и отказывались её лечить, оставляя нас один на один с гноящейся грудью собаки. В итоге наша собака прошла операцию у Константина Михайловича и прожила еще достаточно времени и всё благодаря профессионалам этой клиники. А сколько раз мы возили кота на лечение и только в этой клинике нам продолжали его лечить и успешно, а не делать уродующую качество жизни операцию, которую предлагали в других клиниках Уже два года, как собаки нет, она прожила 11 лет, с диагнозом ХПН -3,5 года. Мы уехали из этого города, но когда что-то происходит с нашими животными, я с сожалением понимаю, что в новом городе таких замечательных врачей мы не нашли. Вспоминаем вас с большой благодарностью. Есть люди, которые профессионалы от Бога и это большое везение попасть к таким врачам. Однажды нам повезло.
КБ
Ксения Букина6 отзывов
12 мая 2024
AN
Anastasiia Nastaeva9 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Отвратительный хирург Собаке сделали стерилизацию планово , проблем изначально не было . Пришли забирать и ужаснулись четыре шва, какими-то нитками . Нам объяснили что это шовный материал (но это старый материал и в нормальных клиниках давно таким не шьют) . Дальше началась аллергия на него воспалился шов , собака опухла , пришлось ночью экстренно ехать ставить антигистаминные. Приехали на прием к хирургу он даже на вышел на работу , принимала его помощница . Сняли швы сходили на прием к черноморцу , посмотрел по узи сказал что все хорошо хотя знал про аллергию . Через месяц появилась шишка на шве у питомца , попробовали записаться на прием (мест нет и даже не перезвонили) . Хорошо что пошли в другую клинику. Из за аллергии на шовный материал , начались спайки внутри , в итоге сделали экстренно еще одну операцию, если бы не врачи другой клиники , мой собаки уже не было бы . Вы и ваши питомцы важны только когда вы по записи, если что то появится экстренное вас не примут. И последствия их не интересуют
Октябрьская15 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Ленинградская, 101/218 офис; цокольный этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Открытопо предварительной записи: пн-вс
ВетДоктор, ветеринарная клиника
Стоматолог Денк С. К. Кардиолог Шапкина А. В. Онколог Ларькина Н. Ю.
Свой ветдоктор, ветеринарная клиника
Друг, ветеринарная клиника
УЗИ
Ноев ковчег, ветеринарный центр
Лечим животных без очередей по государственным ценам
Заказать звонок
Багира, ветеринарная клиника