Автоинструмент Нск

Магазин инструментов
Широкий ассортимент профессионального инструмента по доступным ценам
Андрей Панов4 отзыва
Здравствуйте, Александр, спасибо большое за приятный отклик 💛 Обращайтесь 😁
Алексей Козлов8 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо вам, что оценили!!! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ВЛ
Владимир Лобойко1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось
МШ
Максим Шипицын24 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ПА
Пётр Андреев2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Пётр, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку) Ждём вас к нам за новыми покупками!
МК
Макс Кольцов45 отзывов
4 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Макс! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЯЯ
Яя Яя2 отзыва
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! К сожалению не успели обновить информацию на сайте. Приносим свои извинения!
ЕП
Евгений Парфенов4 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤗
M
MyMoustache9 отзывов
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады видеть вас снова!
Берёзовая Роща13 мин1 км
Улица Гоголя, 204/11 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Наш магазин предоставляет широкий ассортимент профессионального инструмента Force, JTC, «Автодело», YATO, Baum, Torin и др.

Для наших покупателей разработана гибкая система скидок (все подробности можно узнать по телефону).

В нашем магазине представлены:
  • пневмоинструмент;
  • домкраты;
  • съёмники;
  • ручной инструмент;
  • маслосменное оборудование;
  • металлорежущий, измерительный, диагностический инструмент;
  • тали;
  • лебёдки;
  • гаражное оборудование;
  • автохимия.
Проконсультируем, поможем с выбором инструмента.