Парус

6 января 2024, отредактирован
ДМ
Дмитрий Мордвинов11 отзывов
5 декабря 2023
Откуда люди берут ценники в 350 рублей не знаю. Нет таких цен. С меня взяли 1620 + 200 карта за универсал/ кроссовер. Без багажника !!! ( по факту хетчбек) так и в доках написано. Минимальный ценник 510 за маленькую и 600 с учетом карты за кроссовер и универсал дальше разумеется выше. Дело было так: 25 ноября приехал на автомойку к 21 часам вечера , в которой когда я проживал на мжк периодически мыл авто. У меня была дисконтная карта , которая к слову уже не действовала , как оказалась, купить новую стоит 200 рублей как оказалось она не дает право на скидку сразу. Если бы я через 15 минут приехал купив карту , наверное уже бы давала. Вопрос к лояльности , я старый клиент , купил карту , в чем проблема сделать скидку 100 рублей за карту стоимости 200 ? Карта должна давать скидки а не портить настроение и не отталкивать от места. Дело ваше , ну ладно едем дальше. Загнал машину в бокс 2 , сказал сделать комплекс , какой именно не уточнялось. Мне было стыдно признать , что я подрабатываю курьером и много матаюсь на машине , мне было стыдно , что из-за оттепели на дорогах машина была грязная , хотя помоему большинство машин были именно такого рода , и я сказал что машина давно стояла в гараже, плюс ко всему после оттепели 25 числа был легкий заморощок и легкий дождь налип на стекла и двери. Наледи на арках не было. Сложил все что я розвожу в багажник и попросил мыть без багажника. После осмотра машины мастером он побежал быстрей на кассу. Подойдя к кассе там уже стоял мастер и у девушки была написана стоимостт. 1620 рублей озвучили мне. Отказываться было не камельфо , как то неудобно машина была в боксе уже плюс 200 за карту. Сглотнул , оплатил 1820. Позже я начал изучать меню, как оказалось мне плсчитали комплекс люкс , к слову мне он не нужен в "связи с загрязнениями". То чувство когда приехал на млйку плмыть машину а взяли денег еще за грязь . Смешно как то , но так и есть. По прайсу у них стоимость этого комплекса без учета скидки 1080 руб ,продолжение далее
Комплексная мойка от 600 ₽До 3 машин
Ж/м Восточный4 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Лазурная, 32а
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
1 этаж
Автосити, автоцентр
Замена масла от 500 рублей
Автомоефф, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автомойка
Комплексная мойка от 540 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись
Универсал, автомойка
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • До 3 машин • Автосвет • Кофе с собой • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Островок, автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 10 машин • Зал ожидания • Wi-Fi