Ючерс

Компания по изготовлению и продаже кухонных фартуков и душевых перегородок
ВЛ
Валерия Левина3 отзыва
16 апреля 2024
Юк
Ючерс, компания по изготовлению и продаже кухонных фартуков и душевых перегородок
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше…
ДА
Дмитрий Александрович13 отзывов
19 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
А
Алексей31 отзыв
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Алексей! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв👌 Очень приятно!
ЮЗ
Юлия Зайцева1 отзыв
26 августа 2020
26 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Юлия
T
Teiwaz_odal267 отзывов
16 марта 2020, отредактирован
Итак, сегодня 16 марта, я редактирую свой отзыв в связи с исправленными недостатками. Директор связался с нами по телефону, всё обговорили и наметили дату прихода мастеров. Всё сделали быстро и аккуратно, пришли вовремя. Вот, теперь ваша оценка - отлично! Благодарю, всё замечательно. Мы здесь заказывали стеклянный фартук на кухонную зону. Работники выполнили всё хорошо, почти всё попало в размер и положение. Фартук радует нас, ценник приемлемый. Изготовление быстрое, никаких сколов и царапин. Что не понравилось: при монтаже поцарапали обои. У нас они почти чёрные и это заметно. Не критично, конечно. А также вырез под розетку. Его сделали как-то не по размеру, отчего розетка перестала работать, не дотягивается, висит теперь просто. Но в общем-то, весьма неплохо всё. Фурнитура и дополнительные материалы хорошие. Фото не буду прикладывать, ибо фартук прозрачный, просто стекло. Не видно его😺
11 января 2020, официальный ответ
Здравствуйте, благодарю за обратную связь. Меня зовут Иван - директор компании. Предлагаю не оставля…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Большая МедведицаСветлановская, 5019 сектор; 1 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Лаборатория нанодизайна, компания по брендированию одежды, сувениров и маркировке промышленных изделий
Печать на футболках, худи, кепках/сумках, ручках/флешках, ежедневниках
Посмотреть каталог
Allglass, компания по изготовлению и установке стеклянных перегородок, душевых ограждений и дверей
СтеклоМаркет, компания по резке стекла, зеркал, изготовлению сложных изделий
Изделия из бесцветного стекла. Скидка на стекло 15% — код «2ГИС»
Renovatio, компания по производству стеклянных изделий
Акрас, компания по изготовлению зеркал, стеклянных перегородок и дверей