Сакура трэвл

Туристическая компания
Я
Я6 отзывов
19 декабря 2018
Всем читающим отзывы Здравствуйте! Я крайне редко пишу их. С Сакурой Тревел летали третий раз, и тут я решила написать. Это самые чудесные турагенты - Ольга и Татьяна, я лучше нигде не встречала!!!!! Подбирают тщательно изучив абсолютно все ваши предпочтения и финансы. Подробно объясняют все плюсы и минусы, к тому же у них богатый опыт, так как сами они путешественники со стажем. Добрые, чуткие, приятные, поверьте, попадая в офис время летит не заметно, все всегда объяснят, покажут, расскажут. Последняя наша поездка была по их совету на остров Хайнань, бухта Дадунхай, отель Баухонг. Сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать. Я ещё с первой поездки в Сочи, рекомендовала их знакомым и друзьям. Потом вторая поездка в Тайланд. Друзья благодарны, и в восторге от этого чуткого и внимательного отношения. От позитива и лучезарности этих женщин. Если вы однажды к ним обратитесь, вы точно знаю больше ни к кому не пойдёте! Фотографии выложу с Саньи, остров Хайнань.
ЛУ
Лилия Ус2 отзыва
14 декабря 2017
В очередной раз прекрасно отдохнула с Сакура Трэвл! Татьяна - Вы супер! Всё опять прошло на ура! Вы нам вновь подобрали чудесный вариант за небольшие деньги)) Забота Татьяны чувствовалась до самого аэропорта! И сервис авиакомпании Азур не разочаровал, и встречающей компании Анекс-тур . Отель по вашей рекомендации - тоже оправдал все ожидания. За неделю в Дубай мы и погрелись на ласковом солнышке, покупались в тёплом море, погуляли по современнейшим молам, восхищались современнейшей архитектурой и инфраструктурой, где сильны и национальные, и европейские ориентиры, а также - насладились роскошным, огромным цветущим садом Miracle garden. Погуляв по вечернему городу и посетив бары - увидели кусочек ночной жизни этого великолепного города. Не знаю как, но нам даже удалось вырваться из чарующих оков прекрасного Дубай и увидеть столицу Абу Даби, с его парком аттракционов Ferrari world и несравненной культурной и архитектурной ценности мечетью шейха Заеда. Приехали - зарядка 100%! На следующий подзаряд - в Сакура-тревл!
l
lilia-design3 отзыва
20 мая 2017, отредактирован
M
MikhailKalinin12 отзывов
27 сентября 2016, отредактирован
Философы, привыкшие оперировать категориями "форма" и "содержание", явно сказали бы о компании "Сакура Трэвел" что-нибудь типа "содержание явно соответствует форме". А мы с женой, не будучи философами, но будучи трэвел-гурманами, смогли в полной мере оценить достоинства фирмы, приобретя там тур в Таиланд. Название фирмы само по себе уже интриговало и создавало предощущение какого-то тонкого восточного колорита. Попав в офис "Сакуры", мы убедились, что ничуть не ошиблись - сотрудницы офиса быстро нашли для нас прекрасный вариант - 12 дней, 11 ночей в Паттайе, отель Prima Villa. Очень приятное ощущение осталось от общения с Ольгой Юдиной - её позитивный эмоциональный заряд, сопровождающий каждое пояснение, плюс отличное знание стран, включая многочисленные полезные "тонкости", оставляют впечатление высочайшего уровня профессионализма. Наше желание побывать в Тае после общения с Ольгой усилилось многократно, сформировалось своего рода "предвкусие" (по аналогии с послевкусием"). Можно сказать, что Таиланд для нас начался в офисе "Сакуры" :-). А дальше - тем, кто бывал в Тае, нет нужды рассказывать про удивительное погружение в теплое море, экскурсии, слонов, массаж и океан улыбок; а тем, кто ещё не бывал, можно только посоветовать там побывать поскорее. Послевкусие от Таиланда осталось изумительное, гармонично вписавшееся в букет предвкусия и самого пребывания. Теперь размышляем - какую следующую страну нам "вписать" в новый "букет" от "Сакуры Трэвел"?
Новосибирск
Новосибирск
12 июня — День России.
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Flamingo Travel, туристическое агентство
Онлайн-услуги