SpeakOut

Языковой центр и разговорный клуб
От 5800 р./мес. за 8 занятий по 90 мин, бесплатное пробное занятие
o
om1303821 отзыв
28 марта 2023, отредактирован
МВ
Майк Вазовски113 отзывов
29 октября 2022
Эта история началась полтора года назад, когда я пришла сюда с несколько странной целью – не сойти с ума в декрете, хоть с кем-то (кроме своих двойняшек) общаться и хоть чему-то учиться. Я ничего не искала, не читала отзывы, не выбирала – тупо постучалась в ближайшую к дому школу английского, но она оказалась лучшей в моей жизни и единственной, которая дала серьёзный результат. Разницу до/после видно (а точне слышно) невооружённым глазом. А точнее ухом 😃 Стало сильно легче общаться за границей, начала понимать фильмы на английском и имею несколько версий о том, почему у SpeakOut получилось то, что не получилось у других. Во-первых, твоя группа здесь – это не просто одноклассники, это комьюнити. Темы уроков подобраны таким образом, что вы очень быстро друг друга узнаёте и неизбежно находите единомышленников, приятелей. Уроки похожи то на кружок по интересам, то на дискуссионный клуб. Во-вторых, занятия ДИНАМИЧНЫЕ. Игры, споры, интерактив, презентации – ты никогда не скучаешь, а поэтому прогрессируешь безболезненно, даже незаметно. В-третьих, встретив первого учителя тут, я подумала: «Ну какая же клёвая, как же повезло нам!» (пользуясь случаем передаю привет любимой Кэт, с которой мы, к сожалению, в сентябре расстались). Но второй преподаватель оказался не хуже, и это уже на случайность не спишешь. Похоже, тут вообще всегда все учителя круты. Из-за переезда я была вынуждена прервать обучение, но полтора года – это мой рекорд! Я вообще ни в одном месте после универа столько не училась)) Эти уроки были прекрасны, они были моей ОТДУШИНОЙ. Ухожу с самой тёплой благодарностью и очень рекомендую всем новосибирцам. Где бы вы ни жили – школа находится в 7 минутах от станции метро, добираться удобно даже с левого берега.
k
karinasova08071 отзыв
5 июля 2022
Нашла школу случайно, посоветовал товарищ по команде, так как знаком с основателем школы. Сомневалась около месяца, потому что понимала, что надо, но опыт школы/ВУЗа/подруг с репетиторами останавливали, летали мысли, что дико сложно, долго и в добавок дорого ( для студента тем более важный фактор). Тем не менее как-то собралась, взяла контакты, написала, прошла тест, меня определили в группу по результатам теста и отправили на первое пробное занятие. Опять же из-за сомнений было страшно, да и группа, в которую попала, уже как-то скооперировалась до меня. По итогу: после этого же занятия отдала своё сердечко этому месту <З 1- НА ТЕБЯ НЕ КРИЧАТ ЗА ОШИБКУ (очень важно, если в голове куча страхов). Преподаватели - просто любовь. В моей группе это Светлана. И если она это читает, то я безумно рада, что хожу именно к ней:) Как минимум у вас появляется человек, который спрашивает, о чём вы только что говорили, ей тоже это интересно, хаха! 1.1. Отдельное спасибо Светлане за совмещение форматов. Аудио/видео/упражнение/ игра/ разговор/теория - всё совмещено. Если преподаватель видит, что вы устали, то может дать игру для всех. Вы развеселитесь и продолжите нормально воспринимать теоретический материал. Собственно, индивидуальные занятия - отдельная любовь. Доступны и также хороши. 2- Чёткая и понятная система ценообразования : сколько платишь за месяц, почему так и т.д. Нет такого, что ты удивляешься, откуда это вышло. Все цены есть на сайте на самом видном месте:) 3- Работа в небольшом коллективе. Так или иначе ты учишься смотреть на ошибки других и не дублировать их. Или же наоборот подчерпывать то, что ты спросить не догадался. В нашей подгруппе весело и думаю, что это тоже отчасти заслуга формата преподавания. Сейчас я в Elementary-группе, но надеюсь, что останусь здесь до продвинутого уровня:)
SpeakOut, языковой центр и разговорный клуб
25 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Благодарим за доверие ❤️
ИО
Ильнара Осокина3 отзыва
5 июля 2022, отредактирован
С октября 2021 начала посещать занятия в группе Elementary. Очень долго собиралась с мыслями и желанием начать снова изучать английский и начать посещать занятия. Школу честно даже не выбирала, а сразу пошла сюда) Самой наверное главной проблемой - это было говорение на английском. Вроде в голове все предложения складываются, а как начинаешь говорить - ступор) Думаю многим это знакомо) Сейчас я уже в группе pre-intermediate и могу сказать, что с каждым разом я люблю английский еще больше) В школе снова привили любовь к этому языку, как когда - то моя первая учительница английского. На уроках мы изучаем грамматику, повторяем пройденный материал, играем в разные игры. Особенно мне нравиться объяснение загаданного слова на английском. Это очень круто, когда ты пытаешься объяснить загаданное слово другому человеку. И это все на английском! И да, я наконец начала говорить, свободно, без страхов) И еще наверное, самое любимое, это обсуждать со своим учителем Светланой, разное употребление предлогов, какие-то фразовые глаголы, идиомы. Школа, всегда идет тебе навстречу, в решение любых вопросов) Если вы еще сомневаетесь, стоит ли начинать учить английский, то могу сказать стоит. Ведь изучения языков делать твой мир немного шире)
SpeakOut, языковой центр и разговорный клуб
25 июля 2022, официальный ответ
Ильнара, спасибо большое за обратную связь и желаем дальнейших успехов в обучении!❤️
МХ
Марина Хомутова5 отзывов
6 декабря 2021
OD
Olga Drobysheva1 отзыв
29 августа 2021
Я познакомилась с основателем этой школы ещё за долгое время до ее создания, и уже тогда понимала, что у Ирина тот человек, кто может сделать изучение языка поистиннее лёгким и позитивным занятием, и увлечь на столько, что в конечном итоге язык изменит твою жизнь. Исходно начав с уровня Pre-Intermediate, я не ставила перед собой каких-либо серьёзных целей, мне было достаточно, чтобы в заграничных поездках уметь правильно спросить «How much does it cost?»:) Но с изучением языка, росли и «аппетиты», в итоге благодаря курсам, я смогла перейти на работу в международную компанию, а сейчас занимаюсь проверкой (аудитом) международных организаций, где вся коммуникация и рабочая документация ведётся исключительно на английском. Поэтому никогда не знаешь, куда выведет тебя изучение английского языка :) Самое главное, верить в себя, не останавливаться на достигнутом и постоянно двигаться вперёд 💪
ЛК
Людмила К.5 отзывов
9 июня 2020, отредактирован
Занимаюсь в языковом центре Speakout только 4 месяца, а прогресс уже налицо. Говорю по-тихоньку, перестала бояться ошибаться, строю сложные предложения. Я даже не подозревала, что изучение языка меня так затянет и увлечет. Теперь это моя "отдушина" после тяжелых трудовых будней. Невероятная перезагрузка мозгов. Бывает идешь на занятие после работы, нет сил и настроения, а выходишь окрыленный с кучей положительных эмоций и новых знаний. На мой взгляд это всё потому, что вся система обучения построена очень грамотно: мы много говорим, слушаем, изучаем грамматику, новые слова и т.д. За один урок можно узнать очень много, а именно поэтому я стараюсь не пропускать без серьезных причин занятия. Всё это конечно благодаря нашему преподавателю, ей удается весело и легко проводить занятия, подбирать интересные материалы и вдохновлять нас на изучение английского языка. Однозначно рекомендую данную школу всем, кто хочет выучить иностранный язык!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Ленина7 мин700 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Октябрьская, 42300/3 офис; 3 этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630007
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Поработав в языковых школах Новосибирска, мы, молодые и вдохновлённые преподаватели, задались вопросом: «Неужели нельзя предоставлять качественные услуги по адекватной цене?». Так появился наш центр SpeakOut, что в переводе с английского значит «выскажись»!

Начать обучение можно в любой момент:
  • бесплатное удалённое тестирование;
  • выгодные цены — платишь за месяц всего от 3360 р.;
  • бесплатное пробное занятие в действующую группу — не плати, если не понравилось;
  • перерасчёт занятий, пропущенных по уважительной причине;
  • мини-группы из 2–3 человек и группы из 4–8 человек — как тебе удобнее;
  • индивидуальный подход (составим индивидуальный маршрут учащегося, если ты идёшь вперёд или, наоборот, немного не успеваешь).
Индивидуальная подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, международным экзаменам FCE, KET, PET, IELTS, TOEFL.

Наши направления:
  • обучение взрослых (с 17 лет в группах);