Тёплый островок

4.3
SU
Sberid User1 отзыв
8 февраля 2024
Здравствуйте!Давно хотела оставить отзыв,но все руки не доходили,я,в принципе,не оставляю отзывы,но здесь особый случай.Моя дочка ходит в ЧДС "Теплый островок" на развивающие занятия с 1,5 лет, сейчас нам уже 2,8.За это время ни разу не пожалела о выборе детского учреждения для развития ребенка.Всегда чисто, уютно,а сами занятия потрясают:насколько за час работы ребенок получает знаний в различных сферах,к тому же,с каждого занятия присылают подробный фотоотчёт в котором видно,чем занимался ребенок.Также хочу отметить,что в данном учреждении заботятся не только об умственном развитии,но и внимательно следят за гигиеной ребенка:вовремя поменяют подгузник или усадят на горшок,что для меня как мамы,не менее важно.В завершении,хочу поблагодарить наших воспитателей Марину Владимировну и Татьяну Владимировну за Ваш бесценный труд,теплоту и внимание к моему ребенку,словами не передать,как мы рады,что попали именно к Вам,желаем дальнейшего процветания и адекватных родителей!С уважением, мама Танюши.
ВТ
Валентина Текутьева6 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Сам сад отличный , большой, со всеми условиями для детей ) НО ! Поразило конечно много что 😂 Дочери 1.3 , пришли на «экскурсию», все понравилось , сказали , что сдадим необходимые анализы и готовы начать ходить в сад . Первое , что возмутило , то это туалетная бумага и влажные салфетки . И это, извините , не входит в стоимость 17000 в месяц . Но это еще не самое интересное , в первый день , когда я привела ребенка в сад на час (пробный день) с меня тут же потребовали эту бумагу и салфетки . Я пошла и купила без задней мысли, мол какая разница сейчас или через неделю . Час у них стоит 300 руб . К слову , до этого мы ходили в частный сад, там час стоит 150 руб. Второй день также мы пришли на час , мне сказали, что с завтрашнего дня они готовы принимать ребенка до 16:00 . Я спросила , через какое время я смогу оставлять ребенка на полный день (тк у меня график работы до 18:00) На что , на до мной просто посмеялись , сказав , что такого графика работы якобы не существует и у них всех детей разбирают уже в 17:00 … Вообщем , это нечто ) сначала одно, потом другое . Жаль, что на это место я потратила время , которое не оправдало мои ожидания. И кстати, оплата до 16:00 это считается оплатой на весь день 16200, которую они требуют сразу же . Бред 🙄 У меня двое детей и еще ни разу я не сталкивалась с таким хамством и не компетентностью, как в данном учреждении. Прочитав комментарии ниже , руководители детского сада , кроме как фразы «клевета» и суммы штрафа ничего адекватного в свое оправдание сказать не могут .
То
Тёплый островок, частный детский сад
5 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Валентина. Пишите честно, что детский центр отказался заключать с вами договор. Договор з…
АЗ
Алевтина Зыбина4 отзыва
17 января 2024
Если с самого начала, позвонила в этот садик , женщина по телефону сказала что ей некогда отвечать на мои вопросы, и предложила прийти познакомиться вечером , и они все расскажут . вечером муж с дочкой съездили в садик, им ничего особо не рассказывая , сказали приходить утром, попробовать оставить до 16:00 ребенка. Мы так и сделали. Притом что утром сразу нужно было отдать 16200 за месяц, хотя во всех садиках первый день пробует все, подходит или нет и тд . но с нас сразу взяли всю сумму. Вечером в 16:00 мы забрали дочку, и в подарок нам отдали пакет с обкаканым памперсом( это было что то для нас удивительное) , попросили привезти упаковку сухих и влажных полотенец и пакеты для грязных памперсов 😅 далее, на вопрос во сколько вообще забирать детей , сказали что в 17:45, хотя в 2 гис режим работы стоит до 18:45. Вообщем нас садик не устроил тк в это время там дикие пробки, на дорогу у нас уходит куча времени, а цена за месяц в садике не самая дешёвая по городу. При этом ничего про разовое индивидуальное посещение не было сказано ни слова. На следующий день мы написали что забираем деньги, тк сад нам не подошёл , нам сказали приехать за деньгами с 7:30 до 7:50 утра 🤦‍♀️видимо уже специально , мы должны были в час пик попасть в это окошко с утра с двумя детьми в машине. Ну да ладно. Вернули нам почему то на 2000 рублей меньше. Я два дня пыталась у руководителя выяснить почему. Наконец то когда она соизволила поговорить, она мне сказала так : вы были на индивидуальном посещении, которое стоит 1500 и наше индивидуальное питание стоит 500. Это тоже очень странно, те дети на обычном посещении кушают на 300 рублей, а дети на индивидуальном на 500 получается. Только никто нам не разу про такое посещение ничего на сказал. По сути просто без какого либо объяснения не вернули нам деньги наши. Мы готовы были оплатить один день,но не индивидуальное, о котором мы ничего не знали. К слову к воспитателю никаких претензий нет , дочке все понравилось,но организация на 1
То
Тёплый островок, частный детский сад
27 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Алевтина, КЛЕВЕТА, совершённая публично с использованием информационно-телекоммуникационны…
UU
User User17 отзывов
16 октября 2023
Я всегда как то с опаской относилась к частным детским садам, то начитаешься страстей, то наслушаешься, но когда встал вопрос куда определить малыша: к бабушке или в частный сад было принято решение, что в сад😂 Сынулю отдали в 1,4 я очень переживала, было жалко отдавать такого маленького, но деваться было некуда, работа не ждала! На знакомство с садом пошли всей семьёй, сын сразу заистерил, а меня привлекла Марина Владимировна, которая сразу с порога расположила к себе, она с такой искренней любовью рассказывала про садик, про группы, про деток, что я ни на секунду не засомневалась доверить ей наше сокровище😂😂😂 Адаптация прошла за 4 дня...я была настроена решительно, без вариантов надо было за месяц приучить ребёнка в сад! Мои ожидания от сада это развить речь и приучить к горшку! Так вот за 3 месяца у нас огромный прогресс по речи ну и с горшком отлично ладим! Дальше-больше! По утрам всегда с любовью нас встречают Марина Владимировна и Татьяна Владимировна, в течение дня обязательно фото/видео отчёт об умелках сына ( радуемся всей семьёй)! С детками РЕАЛЬНО занимаются, а не для галочки! Я считаю это огромный труд посвятить себя работе с детьми и в наших воспитателях этой любви и заботы предостаточно! Могу с уверенностью сказать это действительно "Тёплый островок" с тёплыми людьми, куда мы доверяем самое дорогое в нашей жизни! Это же первая взрослая ступень наших малышей в жизни и от этого зависит дальнейшие их шаги! Спасибо вам за ваш труд! Спасибо за вашу заботу! мама Димасика 😂
Алина Сагайдак7 отзывов
30 декабря 2022
Знакомство с садом началось с развивающих занятий, сначала ходили на час 2 раза в неделю , но по ребенку было видно, что часа ему мало, стали водить на 2 часа 3 раза в неделю, ребенок всегда с занятий приходил с поделкой, на которую дома( между прочем все еще) я бы его не уговорила, после каждого занятия был фотоотчет, на котором показано, как ребенок увлечен занятием) Отходили мы так почти 3 месяца, а дальше решили начать ходить уже полноценно, да, расставание ребенка с нами проходит не без слез, но когда воспитатели протягивают руки, ребенок без всякого сомнения к ним идет! А что это говорит? Да то, что ребенку там нравится, а это ли не главное? С сада всегда приходит чистый, накормленый, не было сомнения, что о ребенке там не заботятся! Дорогие, Марина Владимировна, Татьяна Владимировна, большое вам спасибо, за заботу, внимание и тепло, которое вы даете детям!
АТ
Анастасия Тюганова1 отзыв
23 августа 2022
Первый раз — в первый сад. Знаете, что меня удивило с первого звонка, не было прямой продажи услуги, мне спокойно объяснили, когда мы можем прийти с малышом, что необходимо будет взять с собой, и как будет проходить адаптация. А вот на этом все — меня не записывали на экскурсию-просмотр, мне не звонили по 3 раза в неделю уточняя, а точно ли мы придем, человек на том конце провода знал, что мы придем и знал, что все получится. Перейду к самому интересному, а что в нашем саду так (!!!)— а вот абсолютно всё (есть один минус, но об этом в конце). - расположение — сад находится в отдельном здании в Сосновом бору (чистый воздух, отсутствие гула/пыли от проезжей части); - очень открытая заведующая, которая всегда расскажет, как прошел день у малыша, какие успехи у него в занятиях, как кушал, как спал. - очень добрая и лучезарная нянечка, с ней у моего малыша отдельная любовь, обнимашки по утрам и великая дружба в течении всего дня. - адаптация — честно, а у нас ее не было, от слова совсем. - ежедневный фотоотчет — каждый день я получаю фотографии/видео, как прошел день у малыша и чем он занимался. - подарочки для родителей — на каждый праздник мой малыш делает поделки САМ для меня и папы (это бесценно). Из минусов — не хочется расставаться — к сожалению, мы переезжаем, и вынуждены перейти в другой сад. Кстати, хочу отметить, мой малыш пошёл в сад в 1,3 года, ровно в 2 года мы получили путевку в Муниципальный Сад, но даже, не смотря на это, продолжаем ходить в наш Теплый Островок, а знаете почему — потому что за все это время я ни разу не усомнилась в верности принятого решения!!!! С любовью, мама малыша Арсения — Настя.
DL
Darya Lisovik1 отзыв
16 июня 2022
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада! Мы начали сюда ходить, когда нам исполнилось 1.5 года. Мы не умехи, плохо кушали сами, на горшок ходили через раз. Хоть мы и занимались дома с дочкой, но этого было не достаточно. Началась адаптация, переживала больше я сама, чем моя дочка, как оказалось зря. Прошло все хорошо, дочке стало нравится туда ходить . Питание очень хорошее, очень чисто, зимой пол с подогревом. Всегда оптимальная температура в саду. Ну конечно без белезней никуда, но так как в группе не так много детей,болели мы не так часто. Занятия каждый день, занятия по возрасту . Что очень понравилось есть Монтессори, не в каждом саду это есть. Дочка подросла, научилась новым навыкам,походы на горшок, кушать самостоятельно, одеваться самой , научилась считать, изучила животных и так же стала интересоваться английским языком, который так же изучают в детском саду. Сейчас нам 3,4 и нам дали государственный сад, туда мы идём уже с полным багажем так сказать знаний. Русский язык, английский язык, математика, Монтессори, познание мира, рисование и многому другому здесь научили моего ребенка. Спасибо большое детскому саду, воспитателям за вклад в развитие моей дочке!!!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Учительская5 мин450 м
Александра Невского, 43/12 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630110
ЭЛИТ, частный детский сад
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Записаться на экскурсию
Малютка, частный детский сад
Группы до 3 лет
В гостях у Солнышка, частный детский сад
Матрешка, частный детский сад
Принимаем детей с 1 года до 5 лет. Использование маткапитала