Поставь Угли

Магазин
Огромный ассортимент, качественный сервис и низкие цены
РекламаООО КастомООО «Кастом».
ВФ
Вован Федорук19 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
КC
Курит Camel35 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Макс! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Ждем новых встреч)
N
Nastya22 отзыва
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Ждем новых встреч)
Андрей К32 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Ждем новых встреч)
Адам Мержоев1 отзыв
14 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Адам! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Ждем новых встреч)
ЕН
Елена Налабардина6 отзывов
30 апреля 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Ждем новых встреч)
ГФ
Георгий Фишер19 отзывов
9 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Георгий! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина, мы регулярно расширяем ассо…
ГА
Глеб Алешин2 отзыва
22 февраля 2023
РП
Русский Песок49 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Всегда рады подсказать и посоветова…
ИУ
Инна У6 отзывов
8 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Инна! Благодарим Вас за выбор нашего магазина, а также за обратную связь! Будем рады новым встречам!
Сибирская2 мин200 м
Красный проспект3 мин300 м
Маршала Покрышкина13 мин1 км
ТД ЦентральныйЦентральный рынокУлица Мичурина, 10/1А блок; 3 этаж10 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Приходи!
У нас огромный ассортимент, качественный сервис и низкие цены!
Филиалы по всему городу.
РекламаООО «Кастом».