Улыбника

14 апреля 2024
ВК
Валентина К.2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
30.03.2024 мы отмечали в этом прекрасном лофте второй День Рождения ребёнка. Начну с того, что с самого начала, ещё до бронирования, менеджер подробно отвечает на все вопросы, присылает необходимую информацию. Пришла, осмотрелась, забронировала) к сожалению, из-за болезни мы столкнулись с переносом праздника, но и этот момент прошёл без проблем: подобрали дату, время, аниматор остался тем же, кого я хотела. Оплачивала пакет «минимальный», плюс с нами был семейный фотограф, за которого была небольшая доплата. Трёх часов двухлеткам вполне хватило для веселья, и то некоторых уносили домой со слезами, настолько они не хотели уходить 😅 Игровая большая, игрушек достаточное количество и на разные предпочтения. Есть также игровой комплекс, который оказался очень привлекательным для детей. Фотозона однозначно является приятным бонусом. Мы не стали ее дополнять, но и такая возможность предоставляется за отдельную плату. Возможно, в следующий раз мы ею воспользуемся. Организация праздника была отличной, каких-либо поводов для волнения у родителей не было) дочь осталась довольной, а для нас это является высшей оценкой🥰 Спасибо Вам ещё раз и до новых встреч 🌸🌸🌸
D*
4 марта 2024, отредактирован
Ук
Улыбника, клуб семейных развлечений
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь🙏 Подскажите какого числа был праздник, чтобы учесть и исправить ошибки!?
КП
Кристина Попова3 отзыва
19 января 2024
Отмечали в "Улыбника" 5 лет сыну первый раз в таком формате. К слову, ребенок стеснительный, я очень переживала, как все пройдет. Но праздник превзошел все наши ожидания! И не только наши, но и гостей тоже! Огромная благодарность Екатерине за ответы на кучу моих вопросов! В процессе праздника Екатерина и девушка-администратор (не запомнила имени) тоже помогали во всем, о чем я просила! Ну, и конечно, у нас был супер-аниматор!!!! Мы просто в восторге, особенно дети и мой сын! У нас был Майнкрафт. Аниматор увлек всех детей, даже тех, кто не хотел участвовать! Нашел подход ко всем! С детьми был на одной волне. Супер погружение в игру получилось! Отдельное спасибо девушке-фотографу, все фото классные, четкие, яркие! Теперь жду распечатку) в общем, я зря волновалась и переживала! Многие родители, которые были на подобных мероприятиях, сказали, что это лучший праздник получился по насыщенности и сплочению детей(детей было 8 и большинство друг с другом виделись впервые). Буду всем рекомендовать вас!
Организация и проведение праздников
Заказать праздник
Удиви холл, территория праздника
Банкет • Детский кейтеринг • Фуршет • Детские праздники • Аниматор
Том Сойер, детский лофт-центр
Музыкальные занятия, лепка, рисование, подготовка к школе
Запись на пробное занятие
Лофт Даки-Дак, семейный развлекательный центр
С нами 2 недели подготовки к празднику превратятся в 15 минут!
Посмотреть видео-экскурсию