Мастэри+

Языковой центр
ООО Мастэри+
17 апреля 2023, отредактирован
Всем здравствуйте! Уже оставляла отзыв о Мастери+, но сегодня хочу написать ещё один, получается отзыв сравнение. В прошлом году ребенок ходил в Мастери, все было супер и все нравилось безумно, в новом учебном году, сменился преподаватель, и ребенок, так как ещё маленький, 5 лет, начал протестовать, из-за смены преподавателя, хотя конечно же, преподаватель был опытный и заинтересованный. Я пошла на уступки ребенку, и мы перестали ходить. О чем я конечно же до безумия жалею. Найти школу было не сложно, НО! Огромное НО, походив в другую школу, я поняла, насколько разный уровень, разный подход, и конечно же качество! За год в Мастери, ребенок знал около 100 иностранных слов, составлял с лёгкостью простые предложения на английском языке, и у него горели глаза! После посещения другой школы, только нежелания учить язык я и заметила! Поэтому дорогие родители, не всегда нужно уступать, иногда нужно немного подзаставить и все будет хорошо! В новом учебном году, только в Мастери+
27 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, очень рады , что вы снова с нами) будем радовать вас и дальше знаниями и горящими глазами р…
OS
Oksana Shmakova4 отзыва
17 марта 2023
b
belyaktanya1 отзыв
16 марта 2023
Моему сыну 15 лет, мы занимаемся английским с «Мастэри+» с первого класса. И охотно продолжим заниматься и дальше. Сначала мы посещали групповые занятия, был соответствующий возраст и ребёнку было интересно в группе со своими сверстниками. Занятия проходили очень насыщенно, интересно, в игровой форме дети прекрасно усваивали азы и общались друг с другом! Огромное спасибо Алёне Игоревне, она привила любовь к английскому языку, мой сын с огромным удовольствием, я бы сказала, не шёл, а бежал!!! на её занятия, приходил всегда восторженный, воодушевленный, с приподнятым настроением и делился всем новым, что узнал на уроках! Занятия шли по 3 часа, но дети не уставали, потому что информация доносилась через привычный им формат игры, рукоделия, рисования, творчества, веселого чаепития и общения с носителями языка! Повзрослев, мы перешли на индивидуальные занятия, нашим преподавателем стала не менее замечательная Мария Юрьевна. Ребёнок с огромным удовольствием посещает ее уроки, стремится впитывать как можно больше информации, заметно растёт словарный запас, хорошие результаты в грамматике. В обычной школе он в передовиках, учителя ставят даже пятерки с плюсом)) Сейчас он легко общается со своими заграничными друзьями в чатах, поёт песни на английском языке. Я считаю, что этим мы обязаны опыту и профессионализму Марии Юрьевны! Спасибо ей огромное за её работу, терпение и огромный вклад в образование моего сына. Надеемся, что на следующий год мы снова будем покорять английский вместе с нею! Очень рекомендую всем эту школу, смело отправляйте своих детей, результаты вас очень порадуют!!! Кстати, первый мой сын, сейчас он уже взрослый (25 лет) также занимался в этой школе, с великолепным преподавателем высочайшей категории, ныне сочетающим в себе руководство школой, Исеновой Натальей Александровной! Даже не будучи гуманитарием и не имея тягу к языкам, в школьном аттестате и в ВУЗовском дипломе у него пятерки по английскому языку!!! Я думала, что для него это будет нереально… Но! Учителя этой школы действительно очень грамотные, опытные педагоги и заряжают своей энергией, энтузиазмом, прекрасно мотивирует и организовывают детей, прививая любовь к этому предмету.
27 июня 2023, официальный ответ
Татьяна , огромное спасибо вам за такой большой приятный отзыв! Будем и дальше грызть гранит науки в…
21 мая 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за отзыв) Ждём не дождёмся встречи в новом учебном году!
ДП
Дарья Пичкурова2 отзыва
21 мая 2022
22 февраля 2022
Рядом с домом в августе открылась языковая школа Mastery+. Ребёнку исполнилось 4 года, и по счастливому стечению в данной школе есть группа, как раз для такого возраста, позвонив туда узнать все подробно, мне ответили более чем приветливо, дружелюбно, по доброму! Объяснили и рассказали все до единых мелочей, записали на первое (БЕСПЛАТНОЕ) пробное занятие. Когда мы пришли в первый раз, только зайдя в просторный холл, я уже тогда знала, что ребёнок будет сюда ходить, попадаешь сразу в тёплую атмосферу, где тебя встречают улыбками, и подробным описанием где, что и как! Познакомившись с преподавателем (Олеся Евгеньевна) ребёнок сходил на занятие, после которого у него остались только положительные эмоции и даже после первого занятия первые знания в изучении английского языка. Прошло практически пол года, и ребёнок с радостью и нетерпением ждёт субботы чтобы пойти на занятие к любимому преподавателю, причём нужно иметь талант, чтобы заложить на начальном этапе у ребёнка любовь к языку, а не отвращение, что с лёгкостью удаётся Олесе Евгеньевне. Для 4летнего ребёнка в багаже знаний уже большой запас слов, слосочетаний, счёт, и желание изучать дальше. И отдельно конечно же хочется отметить руководителя центра, Алёну Игоревну. Умение выставить учебный процесс, программу, чтобы было удобно всем, уютно, и имелось желание отдавать в школу и второго ребёнка, дорогого стоит. Весь коллектив преподавателей очень отзывчивый и компетентный. Спасибо вам всем за вашу работу. В следующем году приведу младшего сына к вам.
4 августа 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!
Языковые школы
Помощь в обучении
Библиотека1 мин150 м
Улица Учительская, 91 этаж2 филиала
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Знатоки, школа иностранных языков и раннего развития
Испанский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Японский язык • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Freedom, центр изучения иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги
Chatroom, клуб изучения английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги
Шанс, образцовый театр танца
Боди-балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп • Оплата по QR-коду