Витерра

ДБ
Дарья Бегуненко16 отзывов
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо за такой хороший отзыв ! ! ! Благодарим, что выбрали шторы от WITERRA…
НС
Наталия Спиридонова11 отзывов
19 мая 2023
Т
Танюшка2 отзыва
15 мая 2021
4 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и нашли время написать отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны! С уважением, ваша WITERRA! :)
ЮА
МГ
Марина Гомелева5 отзывов
12 июня 2020
16 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо за Ваш лаконичный отзыв. Мы рады что Вы оставили нам его, ждем Вас в гости вновь. Witerra!)
PN
Polina Novosyolova1 отзыв
21 декабря 2019
Всем здравствуйте и особенно персоналу магазина ! Хотела купить шторы ромашки блэкаут но продавец сказала нет подходящего размера и вообще их осталось две пары я спросила будет ли привоз на что мне сказали нет это последние их вообще больше не будет ! Пришлось выбрать из того что было , купила элегия блэкаут серебро. Продавец сразу предложила подрезать шторы , я согласилась . Дня три их подшивали , на третий день забираю свои шторы типо блэкаут . И каково было мое удивление когда я увидела те шторы которые хотела изначально , их привезли оказывается и все размеры есть ! Я спросила администратора почему меня продавец обманула , внятного ответа я конечно же не получила ! Ладно дальше приношу домой купленные разворачиваю, а там две затяжки , подшиты не ровно одна длиннее,другая короче ,но это пол беды ! Вешаю шторы «Блэкаут» они просвечивают хуже чем обычная шторка ! Я сфотографировала эти и в другой комнате обычные для сравнения .Звоню в магазин узнать на счёт затяжек , что с ними делать и почему шторы просвечивают , на что мне администратор отвечает затяжки принесите посмотрим , а шторы не могут просвечивать это блэкаут ! Давай со мной спорить и доказывать мне что я не права ! Прихожу в магазин со шторами , они их разворачивают и говорят я не вижу затяжек ! Со шторами все хорошо ! Длину мы исправим ! А пока я собиралась идти в магазин , на упаковке прочитала что оказывается их можно было не подшивать , а там есть лента специальная подгибаешь и проглаживаешь утюгом ! Я спросила почему мне об этом не сказали , продавец просто взяла упаковку и тыкнула меня туда носом , что мол тут написано ! А не чего что после покупки шторы отдали сразу на подшивку и я их даже в руках не держала,не как не могла это почитать ! Потом я показала фотографию Блэкаут и своей обычной шторы , на что они мне ответили , этого не может быть это блэкаут они не просвечивают , я не знаю где вы взяли эту фотографию ! Я захотела вернуть шторы , но мне отказали потому что были подшиты ! Я начала опять говорить что почему мне не сказали что их можно было не подшивать , на что мне начали грубить , обвинили меня что я сама сделала затяжки и что про ленту якобы я знала ! Короче ужас , в шоке ! Шторы забрали подрезали ещё раз .Забирала в другую смену , хотела узнать имя той которая мне продала эти шторы и обманула меня , на что и эта смена давай хамить , имя не сказали , начала говорить что че я приперлась че мне надо и все в током духе ! Я засняла на видео , она как увидела что я записываю , сразу сменила тон ! Я попросила книгу отзывов и предложений ! Короче шок полный ! Больше в этот магазин не ногой ! А ещё муж попросил сертификат качества , он у них уже лежал подготовленный на столе , правда копия отксерокопированная ! Потому что я когда звонила спрашивала про сертификат ! Оригинала у них нет ! И сто процентов подделка ! В общем в этот магазин я не ногой ! Персонал оставляет желать лучшего ! Если руководство читает отзывы , то просьба отреагировать на этот беспредел ! Вот фотография этих штор блэкаут !
Бульвар1 мин150 м
Улица Петухова, 691 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Новэкс, сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
Текстиль для кухни — до -50%*
Посмотреть каталог
РекламаООО «НОВЭКС», Барнаул, ОГРН 1062222038812. *6–19.05.24. Подробности у продавцов-консультантов и на novex.ru.
Victoria home, салон экостиля для дома и отдыха
Доставка • Оплата по QR-коду
Солнечные окна, салон штор
Витерра, фабрика текстиля
Дом штор, салон штор и карнизов
Ткани на отрез со скидкой до 50%
Получить консультацию