СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
Комфортная и безопасная медицинская помощь по самым высоким стандартам
AA
A A96 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
АА, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес клиники) Согласны с Вашей оценкой доктора: Майя Л…
ВШ
Вадим Шабельников1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Вадим, от всей души благодарим за рекомендацию! Рады быть полезными. Всегда Ваша, Стоматика
МА
Марина Аркатьевна66 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Марина Аркатьевна, благодарим Вас за отзыв) Рады были помочь и, конечно, при необходимости, будем ра…
АВ
Андрей Вяткин1 отзыв
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв и за пять звезд! Рады были помочь) Всегда Ваша, Стоматика
НЯ
Наталья Янушис3 отзыва
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв) Рады быть вашей семейной стоматологической клиникой! Всегда рядом, Стоматика
ЛГ
Людмила Галанюк1 отзыв
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Людмила, от всей души благодарим за отзыв) Нам неимоверно приятно быть Вашей ЛЮБИМОЙ клиникой! Всегда рядом, Стоматика
Y
ОМ
Ольга Мелиханова6 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Рады знакомству, надеемся быть полезными) Всегда Ваша, Стоматика
НС
Надежда Сласная2 отзыва
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Надежда, спасибо Вам за высокую оценку и за отзыв) Рады быть полезными! Всегда Ваша, Стоматика
КВ
Кристина Вальзер3 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв и за доверие - для нас это очень важно! Рады, что в Стоматике Вы нашли св…
Стоматологические услуги
Гагаринская10 мин900 м
Красный проспект15 мин1.5 км
Сибирская18 мин1.5 км
Улица Железнодорожная, 15/22 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закрыто. Откроется завтра в 08:00санитарная обработка: пн-вс 14:00-15:00
Ваша клиника теперь в центре Новосибирска! Новая «СТОМАТИКА» занимает 1000 квадратных метров и находится по адресу Железнодорожная, 15/2.
В новое здание мы взяли с собой не только оборудование и команду докторов, но и наши ценности. Из которых главная — пациент.
Мы максимально внимательны к потребностям каждого:
  • Первичная консультация бесплатна (включая консультацию у директора клиники, хирурга-имплантолога Андрея Моржуева).
  • Диагностический комплекс позволяет чётко видеть ситуацию и безошибочно выбирать стратегию лечения.
  • У нас жёсткие внутренние требования к качеству работы докторов. Поэтому мы гарантируем самое высокое качество терапевтического, ортопедического ортодонтического и хирургического лечения.
Мы делаем всё, чтобы после окончания лечения вы приходили в «Стоматику» только два раза в год: на осмотры и профгигиену.