Кровельные работы
Кровельные и фасадные работы. Гарантия — 3 года!
РекламаООО Первая Кровельная Компания
Всегда пожалуйста:) рады помочь
Александр К9 отзывов
23 января 2024
Новосибирск, Красный проспект, 218/1
Зимой 2021 года строительство моего дома подошло к моменту, когда нужно переходить к работам над крышей. В итоге один знакомый посоветовал обратиться в «ПЕРВАЯ КРОВЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» сказав, что компания давно известна на строительном рынке и вроде все делают хорошо. Что ж, теперь спустя три года после строительства, могу с уверенностью сказать, что мой знакомый не соврал, ребята действительно сделали всё по высшему разряду! С их помощью я получила превосходную крышу! Особенно понравилось, что компания взяла на себя все заботы, включая разработку проекта, расчет и доставку материалов. Хочу особо отметить бригадира Тимофея, который всегда готов был ответить на все мои вопросы и выполнить по возможности мои пожелания. Также Данил, который вёл мой проект, очень отзывчивый человек, который всегда готов был проконсультировать по любым вопросам. Хочется так же отменить, что на протяжении прошедших трёх лет, после строительства крыши я не раз связывался с ребятами по поводу вопросов эксплуатации кровли и всегда получал основательный ответ на свой вопрос. Спасибо Вам и удачи.
23 января 2024, официальный ответ
Александр Владимирович, спасибо. В этом году, думаю, увидимся когда будем на вашей бане кровлю делат…
ИМ
Иван Митрофанов2 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Иван, всегда рады помочь! К сожалению, не всегда получается оперативно, но мы стремимся к этому!
s
sajdtimur4 отзыва
7 августа 2023
Новосибирск, Красный проспект, 218/1
Всем, добрый день! По данной компании могу оставить только положительный отзыв. Весной 2023 года решил переделать крышу на даче, которая была плоской и по этой причине при весеннем таянии снега, периодически протекала. После длительного поиска компании по переделке крыши, остановился на 1 кровельной компании, по ряду причин- произвели расчет стоимости по моему эскизу, при этом сразу же было оговорено, что возможно стоимость будет и ниже, при этом общая стоимость монтажа и материалов на порядок ниже, чем в тех компаниях куда я обращался. Особое спасибо Данилу, что при расчете крыши, как грамотный специалист, подсказал, что при такой конфигурации крыши, которую я хотел, кровельный материал, в виде металлопрофиля, не подходит и предложил, произвести монтаж гибкой черепицей и в дальнейшем я убедился в его правоте. Крыша вышла по цене, чуть выше, той если бы покрыли металлопрофилем, при этом я получил только одни плюсы- тишину во время дождя, прохладу при солнечной погоде, целостность всей крыши и отсутствия переживаний о протечки. Так как переделать крышу, это сложнее , чем монтировать новую и при работе, возникали технические сложности и за это , огромное спасибо монтажнику Валерию, который в любой ситуации находил выход в решении проблем. Крышу смонтировали быстро и качественно, и самое главное очень красивую. Работы производили в сильную жару и я порой удивлялся, как монтажники могли при таких условиях работать. Все этапы строительства, контролировал Данил и своевременно осуществлял доставку материала. После окончания работ, при подписании акта, был произведен расчет по фактической стоимости работ и используемых материалов и общая цена была скорректирована на уменьшение стоимости в договоре, т.к. компания работает прозрачно и честно. Еще раз спасибо, всем сотрудникам " 1 кровельной компании" от монтажников , до руководства, Юрию и Данилу.
КК
Костя Костя20 отзывов
22 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Константин. Приятно слышать.
О
Ольга4 отзыва
26 июля 2021
f
fahrenheit1 отзыв
23 октября 2019
Новосибирск, Красный проспект, 218/1
Здравствуйте! Уж не знаю, как эта компания работала раньше, но сейчас она не работает, от слова совсем. Как, за 10 лет существования, вы умудрились дожить до наших дней с таким отношением к потенциальным клиентам, для меня загадка. Вот в чем вопрос... 10.10.19 я обратился офис на Мочищенском шоссе, с просьбой рассчитать стоимость утепления и отделки сайдингом небольшого дома, примерно 100 кв.м. по стенам. Бодрый директор по строительству Васильев Данила предложил мне отправить письмо им на почту с обмерами, что я в этот же день и сделал. Ну а после я понял, что этот бодрый директор по строительству, не такой уж и бодрый, т. к. спустя две недели расчета нет. И что я только не слышал... то у него из головы вылетело, то он закрутился, то они объекты сдают и им не до меня. В общем- завтра, завтра, завтра.., ну и конечно же он извиняется. Я вот всегда думал: если ты директор, ну поручи подчиненным сделать то, что сам не успеваешь, или в данном случае имеем дело с директором самого себя? Ну неужели не проще один раз сделать, чем две недели извиняться? Вот такое сложилось мнение. Считаю что оценки "единица" в данном случае много, т. к. это оценка работы, а работа сделана не была. Даже если директор по строительству соизволит выполнить обещанное, дальнейшего сотрудничества с этой компанией у меня не будет. Завтрак я могу и сам скушать- кормить меня им не надо.
23 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наша компания приносит свои извинения за задержку расчета. Сроки ра…
Заельцовская9 мин800 м
Красный проспект, 218/11 офис; 1 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб
«Первая Кровельная Компания» — только качественные материалы для кровли и фасадов зданий.

100% наших клиентов экономят своё время и средства. Вам не придётся самостоятельно делать замеры, заказывать материалы и искать подрядчика на выполнение монтажа.

Осуществляем все виды ремонтных и монтажных работ:
  • монтаж гибкой черепицы;
  • монтаж композитной черепицы;
  • монтаж металлочерепицы (профлиста);
  • монтаж ондулина;
  • монтаж сайдинга (металлический и виниловый);
  • монтаж штукатурного фасада;
  • монтаж японских фиброцементных панелей.
Гарантия на все виды работ — 3 года.

Ориентированно-стружечная плита — область применения многообразна, широко используется в строительстве, мебельной индустрии и пр. Основное применение — в строительстве OSB в качестве сплошной обрешётки для монтажа гибкой черепицы Shinglas, Docke, Tegola, Ruflex, Katepal.
Наша компания имеет огромный опыт в поставках OSB-плиты от заводов-изготовителей.