А-Соня

7 ноября 2023
АТ
Алёна Токарева6 отзывов
25 июля 2023
Только минусы: первое это сроки: обещают 7-10 дней по факту через 11 дней позвонили, девушка оператор обещала перезвонить, но звонка в этот день не дождались по воли случая уехали на выходные, в приезду муж позвонил ковер привезли он его раскрыл положил в комнате и благополучно забыл о нем на неделю пока я не приехалa, второй минус: это как его «почистили», а точнее совсем не почистили оговорюсь ковер был помечен собакой мы доплачивала от избавления от пятен и запаха, по итогу на ковре пятна так и остались запах химии, конечно наша ошибка что муж его не посмотрел, а просто положил и забыл о нем, мужчина что с него взять , по своему приезду я ужаснулась от запаха и от ковра, который совершенно не почистили - сразу позвонила в компанию сказали быть такого не может, мужчина в трубке орал дурниной на меня , что я ничего не понимаю в коврах и они его чистили пеной , затем на машинке какой-то , но по факту ковер не чистили от слова совсем он грязный вонючий на обратной стороне ковра наклейка бумажная которая даже не тронута, ребята я сдаю не первый ковер в чистку да и ковер привезли в том же состоянии что и был, просто попшикав на него химией.
А-Соня, офис, производственный цех
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте уважаемая Алена. Давайте по порядку, так как то что вы написали далеко не соответствует…
MS
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас ❤ Были рады сотрудничеству😁
ОС
Оксана Снегирева6 отзывов
8 июля 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Озёрная3 мин300 м
Улица Связистов, 12а к221 этаж12 филиалов
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630120
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-сб
Мы 10 лет на рынке города Новосибирска!
Осуществляем выезд на дом и доставку!
За это время мы прочно заняли своё место в сфере оказания услуг населению.

За небольшой период динамичного развития мы открыли салоны-ателье практически в каждом районе города.

Окажем услуги:
  • чистка подушек и одеял с заменой наперников;
  • чистка ковров и мягкой мебели;
  • химчистка;
  • комплексная уборка любых помещений;
  • выезд на дом, доставка.
Огромное внимание обращается на качество предоставляемых услуг.
Поэтому у нас работают только высококлассные специалисты на новейшем оборудовании, которое периодически обновляется.

Качество наших услуг подтверждено экспертами.
Наша компания неоднократно побеждала на межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги — ГЕММА», который проводится при поддержке администрации г. Новосибирска.
Мы хотим сделать ваш дом чистым, ведь чистота — залог здоровья!