Стикс

4.2
AU
Apple User15 отзывов
10 октября 2022
Не повезло обратиться в Стикс (он же ООО Континент-н, инн 5406765000) с заказом памятника. Не зная и не изучая нюансы работы контор по ритуальному благоустройству, я обратилась за устройством памятника «под ключ». Однако, все пошло по правилам Стикса, исходя из его ограниченных возможностей. Сначала бригадир Алексей (не знаю отчества) дал неполную информацию о наличии материалов, это оказалось недостоверным и обернулось настоящей проблемой. Затем оформил заказ отдельно на подиум, БЕЗ самого памятника. Как справедливо потом сказали в другой ритуальной фирме, «заказ берут в комплексе-подиум, памятник и т.д., нельзя, не имея камня, подбирать и делать плитку». Как оказалось, необходимая плитка была в наличии, только не у Стикса, а в других компаниях. Директор Андрей Александрович исправить в этой ситуации ничего не смог. В итоге, в этом деликатном деле я получила огромную проблему и недострой. Советую тем, кто обратится в Стикс, самому все продумать, рассчитать и контролировать. Вот только : нужно ли это заказчику ?
Ася Мартынова22 отзыва
6 июля 2022
Нам повезло встретиться с Людмилой и Алексеем из компании Стикс. Заказывали установку нового памятника и надгробия на месте захоронения дедушки на Заельцовском кладбище (ветеран ВОВ Мальтинский М.Л). Работы выполнили на 2 недели быстрее оговоренного срока, четко по заказу - ничего лишнего и никаких подводных камней типа дополнительных затрат. Все сделано идеально, и портрет на памятнике как живой, и мраморная плитка на площадке уложена так безупречно, что смотрится единым полотном. Материалы все качественные использованы. Сделали на совесть. Выполнили отсыпку отсевом внутри оградки, на подложку из нетканого материала, все очень ровно и аккуратно. За все это большое спасибо! Но что особенно дорого моему сердцу - это честность и ответственность руководителя работ Алексея: первое - попросили его срезать со старого металлического памятника металлическую накладку с фотографией деда (открутить ее уже бы не получилось, такое было состояние железа) и сохранить для нас, не выбрасывать, и он не забыл, очень аккуратно срезал портрет деда, в упаковке нам передали его; второе - внутри оградки была квадратная крупная плитка, которую выкладывал в 70-х годах один из сыновей деда, плитка неплохо сохранилась и нам было жалко ее выбрасывать, но снять ее все равно бы пришлось для установки нового памятника и надгробия в виде площадки, попросили Алексея не выбрасывать плитку, а выложить из нее дорожку рядом с оградкой, - он все сделал, теперь удобный и красивый подход к могиле деда, денег за это не взяли с нас. Вот это важно и ценно - честное человеческое отношение. И еще важный момент: мы были ограничены в сумме расходов, на все про все у нас было 60 тысяч рублей. А хотелось, разумеется, чтоб по высшему разряду. Алексей спокойно и вдумчиво отнесся к этому вопросу, подобрал для нас оптимальный вариант и мы уложились в 58 тысяч рублей. Вот это я понимаю, отношение к клиенту!
Сады Любитель7 мин600 м
Диабаз-Гранит, торгово-производственная компания
Рассрочка без %. Собственное производство. БО-13. Бесплатное хранение
Камень-Ритуал, торгово-производственная компания
Рассрочка. Памятники от 6000 руб. Хранение — 0 руб. до года. БО-13
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку
НД гранит, компания
Доступные цены! Качественно и в срок
Заявка на бесплатный расчёт