MIUZ Diamonds

Ювелирный магазин
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
ЛФ
Лера Фомичева23 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Спасибо Вам за высокую оценку ассортимента и приятные слова о сотрудниках))
Андрей Кислицин7 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв))
AU
Apple User3 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего магазина, сотрудники всегда рады помочь в выборе))
SU
Sberid User1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады))
T
ББ
Бегимай Бокиева1 отзыв
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Бегимай, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудн…
ВТ
Вера Титова2 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Вера, добрый день! Спасибо Вам за отзыв))
ЖП
Жанна Поспелова1 отзыв
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Жанна, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас осталось данное впечатление. Сплав изготавливается…
СВ
Степан Вол27 отзывов
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что не оставили ситуацию без внимания и поделились отзывом! Мы хотим детальн…
AM
Anastasia Makarova3 отзыва
12 мая 2023
Отвратительное место с хитрыми сотрудниками. Пришли с конкретным запросом - кольцо шириной 5мм определённого размера. Сначала не могли найти нужный размер и расписывали, как хорошо сидит другой (было очевидно мало), после этого случайным образом нашли нужный размер, но по всей видимости решили рискнуть и подсунуть другую модель. До оплаты товары я не менее 3 раз уточнила, точно ли это 5мм, так как визуально казалось меньше, на что мне отвечали, что толщина колец не измеряется в миллиметрах (такое слышала в первый раз), да и вообще - главное, как смотрится визуально. Но мы все же решили его взять, так как на конкретный запрос нам выдали данное кольцо, даже мысли не было, что подсунут не подходящее. Из вышесказанного можно сделать вывод, что в данном магазине пытаются продать всё подряд, абсолютно любого размера и ширины (которая, как оказалась, не измеряется на кольцах). Приехав домой и измерив, убедились в том, что нам продали кольцо меньшей ширины, чем мы просили. Бумеранг существует, поэтому очень скоро и сотрудников этого магазина обманут в важный для них день.
13 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас осталось данное впечатление о покупке. Сотруд…
ВМ
Валерия Мигунова1 отзыв
17 марта 2023
МС
Мандаринка Сваровская14 отзывов
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны!
1200 местПлатная
Сибирская1 мин90 м
Красный проспект3 мин300 м
Маршала Покрышкина10 мин900 м
Галерея НовосибирскУлица Гоголя, 131 этаж5 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630005
MIUZ Diamonds — премиальный ювелирный бренд, в котором вековая история живёт в тесном тандеме с наивысшими стандартами качества.
Более 100 лет MIUZ Diamonds наполняет жизни женщин подлинной роскошью, привнося в них украшения c уникальными камнями.
MIUZ Diamonds относится к группе компаний полного цикла, а это значит, что каждый этап создания украшения находится под чутким контролем наших специалистов.
В многочисленных коллекциях бренда представлены украшения с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями, а также трендовые украшения из благородных металлов, подчёркивающие индивидуальность и характер женщины.
Исключительное качество, безупречный дизайн и уникальные драгоценные камни — основа коллекций MIUZ Diamonds.
Торговая сеть MIUZ Diamonds охватывает более 100 городов по всей России и СНГ и продолжает расти.
MIUZ Diamonds — отражение вашей уникальности в каждой грани бриллианта.