Clever Irish pub

3.9
ВЛ
Василий Логинов5 отзывов
17 марта 2024
Был здесь впервые. На первый взгляд места очень мало. Помимо нас в помещении находилось 15 человек и яблоку негде было упасть. Два стола и бар. На вопрос официанту все ли это пространство, получили ответ, что в теплый сезон есть еще летняя посадка. В итоге нас посадили за стол. Ввиду такой плотной посадки, мы кушали в полнейшем тумане, так как соседний стол дымил кальяном прямо в правое ухо. На спинке нашего дивана, позади нас, удобно размещали свои пятые точки гости, сидящие на баре. Каково же было удивление, когда при посещении туалета мы случайно обнаружили второй пустой зал и шесть столов свободных там😂. В конце концов нас на**али еще и по чеку. Указали в чеке товар, которого нет в меню, но стоимость которого дороже, чем тот что мы заказывали. Внятных объяснений мы так и не получили. Это был положительный опыт. Ни ногой туда больше!
вв
6 июня 2023, отредактирован
CI
Clever Irish pub, ирландский паб
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
Премия 2ГИС
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Clever Irish pub
Средний чек 1000 ₽ • Ирландский паб • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Стейки • Наггетсы • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Porter house Bar&Grill, гриль-бар
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • До 50 мест • Римская пицца • Куриные крылышки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Clever irish pub akadem, ирландский паб
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 20 мест • Картофель-фри • Оплата по QR-коду
Клевер бар
Ирландский паб • Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Супы