Ветлекарь

ОГ
Ольга Грибова86 отзывов
10 апреля 2019
Выбран компанией
Совершенно несправедливо у меня не доходили руки выразить слова своей бесконечной благодарности докторам этой клиники. Не первый год мы знакомы, интуитивно я доверяю этим людям. Я чувствую их неравнодушие, доброжелательность и, что немаловажно, некую транслируемую уверенность в своих словах и действиях. Оба мои питомцы - бывшие бездомные "подобрашки" с улицы. Белоснежную мою своенравную красавицу я принесла домой совсем котенком, а Кузенька уже был взрослым 2хлетним мальчиком, худющим, грязным. С непередаваемо молящими человеческими глазами. Это, собственно, о том, с кем пришлось работать дорогим докторам - Наталье Николаевне Сидоровой и Ксении Сергеевне Подольской. Надо сказать, что лечить, давать советы по уходу - это безусловно важно, к этому все привыкли и этого ожидаешь, но когда нам пришлось отпустить мою старенькую неизлечимо больную малышку, моральная поддержка Натальи Николаевны была неоценима. Прошло уже больше года, и теперь я могу с уверенностью сказать, что без этого специалиста я бы не справилась с тяжелыми чувствами. Благодарю ее за тонкий деликатный подход и теплоту. За безупречно проведенную процедуру - моя больнулечка ушла тихо и спокойно, без страданий. Теперь мы занимаемся похудением моего бывшего худышки, которого я взяла двухкилограммовым, а теперь "залюбила" его до 6!)) Мне стыдно, да))) Под руководством Ксении Сергеевны, худеем)) с разной степенью эффективности, но худеем)) Очень рада всегда видеть в клинике доктора Тетерина, замечательного хирурга, к которому обращаются в самых сложных случаях, как к истине в последней инстанции. Всем рекомендую эту клинику, где ощущаешь, что твой любимец попал в хорошие руки, где тепло, светло и по-дружески)) "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" в самом лучшем смысле этого слова.
М.
Михаил .15 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
ТМ
Татьяна Метелёва4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Выбрала эту клинику только потому что водила сюда котика. Завела щенка, приехали сюда ставить вакцину. Нам поставили Биокан. ТРЕХКРАТНО, на минуточку. Когда прошёл карантин после третьей прививки, мы вышли на прогулку, буквально погуляв неделю, мой малыш заболел. Мы сразу позвонили в эту клинику, чтобы они нас приняли. На что оператор ответила: "Мы не сможем сделать УЗИ брюшной полости (филиал на Кропоткина), а на Красном проспекте нужно ждать в живой очереди, но ждать у нас не было времени, малышу становилось хуже. По итогу малыша мы отвезли в другую клинику. Когда я забрала его домой, я искала клинику, где смогут делать капельницы днем, пока я на работе. И в первую очередь я позвонила им. Услышав наш диагноз, оператор резко нам отказала "НЕТ, НЕЛЬЗЯ". это нормально? Значит как продавать и ставить прививки, которые вообще не защищают от вируса- это да, деньги ещё за это берут, хотя прекрасно знают, что вакцина эта не спасает от вируса. А как спасти малыша от гибели- НЕТ, НЕЛЬЗЯ! Мой малыш погиб. Подумайте прежде чем ставить прививку Биокан,да и в принципе идти сюда.
ЕS
Евгения S2 отзыва
28 апреля 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность от нас с мужем за удачно проведенную операцию нашей кошечке Стеше. Спасибо огромное хирургу Дмитрию Игоревичу, девушке анастезиологу и очень милым врачам стационара, которые поддерживали и отвечали на все наши назойливые вопросы и переживания. Операция была очень сложная, врожденна перкардиальная диафрагмальгая грыжа. Трясло от страха за нашу булочку, даже 31 -летнего мужа. Хотелось в последний момент передумать и забрать, пока операция не началась. Операция была очень рискованной для жизни. Приезжали с г.Кемерово, в нашем городе мы побоялись делать такую операцию. Доверия к нашим врачам 0😁 выбирали хирурга по отзывам, ездили на консультацию, все подробно расспрашивали узнавали. Операция прошла просто на отлично. Наша бусинка быстро восстановилась. Через 2 дня уже прыгала как сайгак на все поверхности. Сегодня мы сняли швы. )) Персонал очень вежливый. Хирург звонил узнавал состояние кошечки ещё в течении двух недель. Очень приятно, что такое отношение к животным. Дмитрий Игоревич спасибо ещё раз вам огромное. Не зря мы выбрали именно вас. Привет вам от Стешеньки
С…
Светлана …2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
4 ноября 2023 года были записаны с кошкой на ежегодную прививку. После процедуры врач, узнав, что кошка летом с нами проводит за городом, очень советовала за 1,5 месяца до дачи сделать прививку от лейкоза. Записывалась на очередной приём 19.04., сообщила администратору, что записываемся на прививку от лейкоза по рекомендации врача, и дату, когда были на приеме. Записали нас на 22.04.2024 в 21-00, принимал другой врач, пригласил на вакцинацию, как оказалось не знал от чего, и говорит, что просто так эту прививку ставить нельзя, нужно взять кровь на анализы, чего нам врач не говорила. Молодой человек-врач сказал, что позвонит врачу, которая нас принимала и уточнит у неё информацию, возвращается, разводит руками и выдаёт: а такой прививки нет, извините…. (Не)Товарищи , вы серьезно? То есть питомца записали на вакцинацию, а когда приехали, вакцины вдруг не стало… а где вы раньше были? И никакого варианта решения проблемы не предложили. Мне вас посоветовали в приюте, где брали питомца, о чем сожалею. И для нашего питомца переноска - это стресс!
MK
Maria Kymysova2 отзыва
16 апреля 2024
В очередной раз очень хочется от всей души поблагодарить руководство ветеринарной клиники Ветлекарь за подбор таких СПЕЦИАЛИСТОВ! Обращаемся с двумя нашими любимыми хвостиками. Есть с чем сравнивать, прошли огромное количество клиник в нашем городе. Встречают с огромной душой, помнят всё до мелочей. Огромное спасибо Наровской Анастасии! Супер специалист! Отличный гастроэнтеролог, репродуктолог, врач УЗИ. Всегда поможет, направит на путь выздоровления! Огромное спасибо Бурлак Дмитрию! Очень отзывчивый доктор! Отличный хирург, эндоскопист, внимательный, вдумчивый , рассудительный. Провёл эндоскопическую стерелизацию и удалил шишечку с груди нашей собачке. Рассказал все перспективы, риски, все ЗА и ПРОТИВ. Тетерин Олег Анатольевич, супер специалист, всегда поможет и скажет какие перспективы! К сожалению не помню фамилию анастезиолога , молодая невероятно приятная девушка. С её подходом к анастезиологии её ждет огромное будущее! Рекомендую всем наших любимых докторов. Желаем вашей клинике дальнейшего процветания! С огромным Уважением к вашему делу Мама Леи и тётя Бони.
ЕЕ
Екатерина Екатерина28 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Плюсы 1. Круглосуточная помощь 2. Кровь берут и результат уже через 15 минут 3. На стационаре хорошо ухаживают за животными 4. Ставят иногда верные диагнозы 5. Соблюдают правила асептики и антисептики 6. Врачи правда заинтересованы в помощи животному, особенно хочу отметить: Волчков Никита Сергеевич и Либикова Инга Сергеевна 7. Есть УЗИ Минусы 1. Трудности с тем, чтобы у коши взять кровь - лапу поистыкали, но в результате, все хорошо - зажила лапа. Кошечка кричит громко и сердито во время уколов и других процедур - это происходит не всегда, моё животное агрессивно, только если ему больно. Скорее учитесь аккуратно производить процедуры и правильно придерживать питомцев, чтобы больно не было. 2. Очень сонные, уставшие ночные сотрудники( 3. Слабо настаивают на диагностике - нельзя проводить лечение без, а я, как не ветеринар, не понимаю всего, как я могу решать. В результате, первый диагноз был ошибочный, и уколы, снимающие боль и тошноту, не помогли, лечение, к счастью, не успела по ошибочной схеме начать. 4. Не догадались дать моей животине антигельминтик, тк это была основная причина её плохого состояния, хотя сопутствующие диагнозы поставлены верно, основной был упущен. Хотя более опытная доктор, которая работает только в день, уже мне подсказала, что надо бы дать. Кошку забрала в целости и сохранности, просто испуганную (но это норма), результат лечения в стационаре быстро сдулся из-за п.4 в минусах(
КФ
Константин Филатов14 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Заельцовская9 мин800 м
Красный проспект, 169/13 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
1 этаж
Ветеринарная клиника «Ветлекарь» основана 1 июня 2013 г.
Основной задачей нашей организации было создание клиники, удобной и полезной для посетителей.
Самым главным для реализации этой цели был подбор команды. Подбирали специалистов грамотных, заинтересованных в своём деле, специалистов, для которых ветеринария и спасение животных — это профессия, многолетняя работа и даже хобби и смысл жизни.
Вторым немаловажным этапом стал подбор помещения — мы стремились сделать помещения удобными: рядом с транспортными развязками, таким, чтобы животным было максимально просто зайти, хозяевам было комфортно ожидать очередь.
Мы подумали об оснащении наших клиник. Сделали так, чтобы ваш любимец смог пройти сразу все диагностические и лечебные мероприятия, в клинике организованно терапевтическое и хирургическое отделение, большой арсенал диагностического оборудования, имеется стационар, а также ветеринарная аптека* и зоотовары.