Авангард-style

Группа компаний по продаже натяжных потолков
2.9
2.9
L
Lana1 отзыв
28 апреля 2021
Новосибирск, улица Титова, 30
Очень не люблю негатив, поэтому решила написать отзыв. Может кого уберегу от неприятностей, которые я получила, обратившись в ООО «Авангард» на ул.Титова,30. Руководство компании абсолютно не ориентировано на клиентов! Мне нужно было поменять натяжной потолок, но был нюанс. В нише установлен встроенный шкаф и над ним тоже натянут потолок. Об этом я сказала при приемке заказа. 11.04.21г. пришел замерщик и сказал, что потолок будет крепиться к шкафу… (Слава Богу, что монтажники квалифицированние замерщика и пристрелили бруски к потолку и прикрепили полотно к бруску). Сделал замеры, посчитал стоимость заказа, согласовали дату проведения монтажа. Монтажники приехали 16.04.21 вовремя, начали монтаж и тут выяснилось, что замеры были произведены не корректно и полотно натянуть невозможно. Через 2 часа привезли новое полотно. Его натянули, мусор убрали, взяли у меня деньги и уехали, не выдав мне ни договора, ни акта выполненных работ, ни кассового чека. Поле чего я обнаружила, что у меня не работает электрическая плита и частично освещение. Я сообщила об этом монтажнику и он приехал на следующий день, но проблему устранить не смог, сообщил об этом руководству. Но руководство переложило на него решение этой проблемы!!! Неделю я не могла приготовить еду и не было освещения на кухне! Самостоятельно нашли электрика, который устранил эту неполадку всего за 1,5 часа!!! И только 26.04.21года монтаж потолка был закончен. На мои обращения к руководству о решении этой проблемы, был ответ, что монтажник должен САМ устранить свою ошибку, при этом давали ему новые объекты не выделяя время на устранение моей проблемы! К слову, монтажников не обеспечивают специальным оборудованием для поиска и устранения проблем с электрической проводкой. Дважды я просила директор привести мне договор, смету, акт и кассовый чек, но до сих пор не получила комплект документов. Так что, при обращении в эту фирму СТО раз подумайте, хотите ли вы таких приключений!!! Рынок большой, можно найти достойную фирму, а не проблем на 1,5 недели!!!
AV
Красный проспект12 мин1 км
Улица Гоголя, 341 офис; 1 этаж2 филиала
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется завтра в 09:00
Прованс дизайн, салон натяжных потолков
Натяжные потолки от 135 ₽/м². Производство. Монтаж. Сервис
Рассчитать стоимость
Алтайвыбор, торгово-монтажная компания
Альфа-пласт, торгово-производственная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Аванта, Офис оформления договора и заявок на замер
Доставка • Оплата по QR-коду
Азбука Потолков, проектно-монтажная компания