Микролиз

28 августа 2023
E
Ellevika178 отзывов
10 июня 2019, отредактирован
Продукция Кольцово, которая меня удивила - увлажняющий крем для рук. В целом о косметике Микролиз разные отзывы. Но на этот крем у меня нет никаких нареканий, только похвала. Я фанат крема для рук л’Окситан, однако это чудо справилось с поставленной задачей не хуже. Лёгкая текстура, моментально впитывается. Кожа действительно смягчилась, при этом не осталось ощутимых следов средства на руках. Эффект сохраняется в течение дня, даже после необильных водных процедур. Что меня сильно удивило, так это Взаимодействие крема и повреждённой кожи. Если у вас действительно сухая кожа и вы склонны к атопическому дерматиту и частым раздражениям кожи, то знаете, что Не специализированные косметические средства, как правило, вызывают жжение и зуд, а также покраснение. Но не в случае с данным кремом: реакции на участках с Повреждённым эпидермисом не было никакой. Чтобы безусловно очень приятно. Крем я приобрела через Wildberries. Фирменных магазинов у марки нет. На пробу взяла еще альгинатную маску, так как на корейскую косметику что то много нареканий в последнее время из-за «не чистоты» входящих в состав ингредиентов. Мое мнение - Как правило нет косметических средств, которые идеально всем подходят. У меня такое и с люксовыми марками бывало и с марками Масс маркет. Чтобы составить свое мнение всегда нужно пробовать. Рекомендую!
d
dushevnaya_nastya335 отзывов
25 мая 2018, отредактирован
Прошлым летом случился бум в моем окружении. Все стали покупать косметику Микролиз и делиться хвалебными отзывами. Мне стало интересно что это за средства такие, которые стоят немного, а творят чудеса. Стала искать на сайте Микролиза где можно купить крем для кожи вокруг глаз, в первую очередь. Именно он произвел впечатление на многих моих знакомых. Оказалось, что недалеко от работы есть магазинчик, где линейка представлена. На обеде отправилась туда. Купила несколько средств: крем для кожи вокруг глаз, дневной крем 25+, ночные сливки для лица 25+. В течение года ещё купила ночную маску для лица “Овсянка” и крем-бальзам для губ. Расскажу своё впечатление о средствах. На всякий случай мой тип кожи - комбинированная, склонная к жирности. Про крем для кожи вокруг глаз могу сказать, что эффекта я не заметила никакого вообще. Собственно, все. Ночные сливки для лица имеют легкую, невесомую текстуру. Впитываются мгновенно. С одной стороны хорошо, не люблю ощущение липкости на коже, когда крем долго впитывается и оставляет следы жирного блеска, но с другой стороны, не хватает увлажнения и ухода за кожей. Меня постоянно преследовало ощущение стянутости, хотелось поверх намазать лицо чем-нибудь ещё. Летом ещё терпимо было, но с наступлением осени перешла на другой крем. Дневной крем могу описать точно так же. Впечатление одинаковое. Что ещё мне не понравилось, так это запах у обоих кремов. Крема, которые пахнут живицей кедра или пихтой, ну вообще не мое, как оказалось. Единственный плюс, который могу сказать и о дневном, и о ночном креме: он матирует кожу. При чем настолько хорошо, что можно не использовать пудру и тональный крем с матирующим эффектом. На работе коллеги даже заметили изменения на моем лице. Обычно я начинаю блестеть и сверкать к середине дня, а благодаря этим кремам - нет. Но для меня недостаточно этого плюса, хоть и жирного. Как постоянный уход использовать не получилось. Пробовала комбинировать: днем Микролиз, вечером другой крем, и наоборот. Так лучше. Крем-бальзам для губ в моем понимании имеет кремовую текстуру, исходя из названия. Но это только в моей картине мира так. На деле это жидкая масляная масса. В составе масло ши, экстракт зеленого чая и шалфея. Бальзам неплохо ухаживает за кожей губ. Достаточно быстро впитывается. Я верю, что он проникает в каждую клеточку и насыщает всем необходимым, поэтому терплю и его запах, и текстуру. Не очень приятно ощущать, что маслом губы намазал. Обычно наношу перед сном. Ночная маска для лица со своеобразной текстурой. Как будто лицо кашей мажешь. Эффекта не заметила никакого. Но на официальном сайте написано, что эффект от этой маски накопительный. При регулярном использовании заявлен следующий эффект: тонизирование, увлажнение, питание. Что интересно, эта маска и лечит сухую, раздраженную кожу, и удаляет излишки кожного сала, то есть подходит для кожи, склонной к акне. Посмотрим что там со временем у меня накопится. Неоднозначное впечатление сложилось о косметике. Возможно, фишка косметики в накопительном эффекте. Возможно, вся эта натуральность не берёт мою кожу. Попробовала, покупать больше не собираюсь. Ещё эти бутыльки стоят наполовину целые.
К
Катерина221 отзыв
5 марта 2018
Удивлена и преисполнена гордости, что в нашем городе производят достойный и крайне бюджетный продукт. случайно купила кремец на wb/ Цена была просто смешной - крем для глаз в районе 250 руб. (скидка wb была также). Купила на самом деле потому, что нужно было потратить баллы - их было очень мало. Почитала состав: удивилась (никакой химии), скептически подумала: ну да. Если что, буду руки смазывать. Упаковка, конечно, не эстетичная (пластиковый бутылек), но с удобным дозатором (крем для глаз). Ни о каком чуде речь не идет и идти за такие деньги не может (на самом деле даже дорогой крем за неделю чуда не сделает - если только там не силиконы), а сделает через неделю и более, если там коллаген, гиалуронка и /или матриксил. Вывод: для своей цены состав более чем привлекательный, продукт на лице ведет себя превосходно ( ни покраснений, ни аллергии, ни скатываний), более того ощущается легкий лифтинг эффект и общее освежение вида. Тот же новосибирский Бодитон с примерно идентичным составом и более красивой упаковкой демонстрирует совершенно другую цену. Если отбросить чувство эстетического ожидания от красивой упаковки и легкое неудобство от цены ( во мне порой живет Некто, кто не позволяет купить мне очень дешевый продукт, но в последнее время он перебарывается Тем, кто рационально может обосновать отсутствие целесообразности переплачивать за упаковку при идентичном составе в 2000р) - то продукт достоин внимания!
К
Колобок158 отзывов
16 октября 2017, отредактирован
Мне продукция не понравилась, но учитывая, хорошие отзывы предыдущих фламперов ,поставлю "нормально", но обо все по порядку. Выбрала на сайте крем антивозрастной дневной и вечерний и крем для области вокруг глаз, с доставкой(если не ошибаюсь, около 130р) Цена кремов очень демократичная, в составе заявлена культура бактерии-пребиотика. Какой профит от данной бактерии в антивозрастном креме не очень ясно, ну да ладно, поверим производителю. Первый раз намазалась чудо-кремом с утра, надо сказать, запах приятный, нежный, слегка напоминает персиковый. Впитывается тоже прекрасно, не оставляя никакого блеска, эффекта пленки и тп. В общем, понравился крем, ну и следуя инструкции намазалась и вечером, легла спать, утром иду умываться, подхожу к зеркалу в ванной, мама миа! Лицо выглядит, как будто я не кремом увлажняющим мазалась, а пила по-черному дней десять, причем стеклоочистительную жидкость. Cерое отечное лицо, аж страшно стало, серьезно. Ну я сразу поняла, что дело в новом креме, и к обеду стало лучше, а к вечеру все прошло. Ради чистоты эксперимента через неделю, снова попробовала крем, эффект был тот же. Чем я могу объяснить - скорей всего, этот крем хорош при очень сухой или существенно обезвоженной коже, тк содержит какие-то компоненты , со страшной силой удерживающие воду. У меня кожа не сухая и никогда ею не была, и возможно за счет удерживаемой воды возник эффект отечности. Таким образом, крем все же выполняет заявленный функции, но в моем случае очень своеобразно, что впрочем не отменяет его эффективности и полезности для других дам, страдающих от сухости кожи. Наверное, было бы неплохо, если бы этот момент как-то был обозначен производителем. Использовала этот крем для рук и ног, дабы не выкидывать) И еще один эксперимент- когда в тюбике осталось немного крема , то решила не убирать его больше в холодильник, как написано в инструкции. Через несколько дней пребывания при комнатной температуре, крем никак не изменил запах и консистенцию, на основании чего можно задаться вопросом, а был ли мальчик( пресловутые бактерии-пребиотики) Если оставить на несколько дней флакончик Биовестина при комнатной температуре, он просто-напросто забродит. Ну, как-то так.
P
Pastila70 отзывов
17 августа 2017
Знаете, а ФЛАМП - отличная площадка для рекламы. Надо-то только прочитать положительный отзыв от опытного флампера, а ещё лучше - от друга и всё, тебе непременно хочется взять/попробовать/сходить. Ну на меня это действует точно. Так было и в этом случае. Сначала отзыв от Дочь Солнца подвиг меня на поход в Быстроном за чудо-кремом, затем отзыв Jenni намекнул на то, что покупка была не зря, ну а по прошествии времени уже результат заставил убедиться в целесообразности покупки. Как уже говорила, крем я купила не случайно. Три недели старательно не забывала использовать по назначению - утро и вечер, что в моём случае скорее исключение, чем правило. Заставить себя использовать что-то в определенном режиме - задача не из легких. Здесь удалось, видимо, надежда на результат была. А он есть! По утрам у меня теперь нет под глазами "мешков из-под картошки" :)) Да, проблема не решена полностью, но результат-то есть! Это заметил даже любимый мужчина. Да-да, это нам кажется, что они ничего не замечают, на самом деле всё они видят, только предусмотрительно нам об этом не говорят :) Нравится состав. Нравится ненавязчивый запах. Всё в нём хорошо. Но в холодильнике я его не храню почему-то, лежит в косметичке со всеми прочими. Всё собираюсь с мыслями попробовать что-то ещё от этого производителя, но пока так и не решила. В общем, я оценила, мне нравится!
Оплата через банк
Полевая6 мин600 м
Зелёная Горка, 1/24 офис; 2, 1 этаж
Советский район, Новосибирск, 630060
Откроется в понедельник в 09:00
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Био-Снк, производственная компания
Нио фарм косметик, производственная компания
Био билдинг, научно-производственная компания
Ремонтно-механический завод