Максипринт

25 марта 2020
Н
Наталья2 отзыва
24 сентября 2015
Заказывала в данной компании оформление бутика по рекомендации знакомых из крупной ювелирной сети магазинов. И с выбором не ошиблась! Стоимость полностью устроила, грамотный дизайнер сделала хороший проект с учётом всех особенностей нашего помещения. Вывеску монтировали на неделю раньше оговоренного договором срока, быстро и качественно. Монтажники, молодые ребята, вежливые и очень аккуратные, учли все наши пожелания! и что не мало важно, убрали за собой мусор. За работой всегда наблюдают руководитель или дизайнер, при необходимости вносят коррективы. Оформление торгового зала тоже очень понравилось. Плёнка была наклеена ИДЕАЛЬНО, были даны рекомендации по её удалению. В общем, работай МаксиПринта очень довольна и я, и мои сотрудники. Как оказалось, в нашем ТЦ "Галерея" они оформляли ещё 4 бутика! Все выглядят очень достойно.
h
hartweich12 отзывов
29 декабря 2014, отредактирован
Рекламщики, будьте осторожны! В качестве огромнейшего исключения, т.к. не успевали сами, вынуждены были обратиться в сею шараш-монтаж-контору. Только потому, что нас кровно заверили, напечатать огромный объем самоклейки ко дню монтажа. С нас взяли предоплату, в день монтажа сказали, что всё готово. Монтаж планировался ночной. Когда часть монтажников уже были на объекте, а один из них приехал за самоклейкой к назначенному времени, на месте никого не оказалось. Прождали "директора" час. Когда он приехал и монтажник спустился к нему в "цех", оказалось, что пленка ещё не готова, не заламинирована и не разрезана. Монтаж пришлось отменять с компенсацией кучи неустоек с нашей стороны. Итог таков: у нас ни самоклейки ни предоплаты + пришлось оплачивать печать у других печатников втридорога за срочность а максипринт отказался возвращать предоплату и признавать вину, загнав нас в колоссальные расходы. Абсолютно инфантильный, безответственный подход. У нас на руках осталась расписка от менеджера, будем пытаться выбить деньги через роспотребнадзор, т.к. деньги с нас взяли, и никакого кассового чека или приходника не дали и услугу вовремя не предоставили. Решительно не рекомендую!
Новосибирск
Новосибирск
Откроется завтра в 09:00
Мегаполис, рекламно-производственная компания
Скидка 10% промокоду "2ГИС"
Макспринт, фабрика печати
Альтерра, рекламно-производственная компания
Атлантис, рекламно-производственная компания
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Академия Знаний, компания по изготовлению стендов для школ и детских садов