Fix Price

Сувениры
2.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.8
16 декабря 2023, отредактирован
NZ
Nas42rus Z9 отзывов
26 сентября 2023
Сегодня,26.09.23 совершала покупки в данном магазине.Я была,мягко говоря,шокирована поведением сотрудников в подсобном помещении,там стеной назвать сложно,тонкая перегородка за которой слышно ВСЕ.Так вот,сотрудники,находясь на рабочем месте,в рабочее время,позволяли себе материться,очень громко смеяться,то ли толкали друг-другу,то ли что,но грохот стоял на весь торговый зал,при этом комментируя своей бранной речью и диким смехом.Потом выключили в своей веселой потасовки свет🤦🏻‍♀️Так же комментирую «Ты что д***б,камеры отключаются когда нет света». Когда я пошла на кассу,сказала свое недовольство женщине кассиру,на что она сказала,я не первая жалуюсь и к сожалению управы на них нет.Она позвала то ли управляющую,то ли администратора.Я так же ей пересказала,на что я поняла по ее манере,что она вряд ли что-то предпримет.А так я подумала еще по той причине,потому что,я часто посещаю этот филиал и очень часто наблюдаю подобную картину в подсобке. Я прихожу в магазин с детьми и не хочу,чтоб мои дети слышали матерную речь в магазине,а уж тем более от сотрудников!Где рабочая этика?Мы все люди,все мы устаем,но должна быть грань!Мне не приятно приходить в ваш филиал и совершать покупки,так же я видела возмущенные лица других покупателей. Прошу обратить внимание на мою жалобу РЕГИОНАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ и разъясните пожалуйста своим сотрудникам,как нужно себя вести на рабочем месте.
СД
3 июня 2023
Плахотного1 мин100 м
ТЦ МеркурийУлица Плахотного, 2Б2 этаж103 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630136
Таёжный, экомагазин кедровых орехов и таёжных даров
Широчайший ассортимент алтайского мёда: горный таёжный дягиль
Заказать
РекламаИП Александрова С. А. ОГРНИП 322547600183231.
Меркурий, торговый центр
Новэкс, сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
Текстиль для кухни до -50%
Посмотреть каталог
РекламаООО «НОВЭКС», Барнаул, ОГРН 1062222038812. 03.06.24 – 16.06.24г. Подробности у продавцов-консультантов и на novex.ru.
Галамарт, магазин
Скидка 30% на товары по промокоду ГАЛАКОТ! Подробнее в магазине.
РекламаООО "Галастор" ИНН 9704040359. Скидка 30% на товары по промокоду ГАЛАКОТ. Подробнее в магазине.
Лимон, торговый центр