Ronox

вз
виктор зинков13 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что выбираете нас! У Ваших ног есть RONOX!
МК
Мила Королёва6 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
РА
Роман Айдаров11 отзывов
26 октября 2023
Недавно мне пришлось столкнуться с необычным отношением к клиенту в магазине Ронокс. 26 октября 2023 года я решил приобрести кроссовки и направился в данный магазин. К сожалению, в наличии осталось всего 2 пары модели, которая мне подходила по размеру. У обеих пар обнаружился небольшой дефект – заломы на носке, одна пара имела их на левом кроссовке, а у другой – на правом. Я попросил поменять кросовок с дефектом, на кросовок без дефекта из другой пары. Однако мне отказали в этом запросе. Я не мог понять, почему нельзя просто поменять кроссовки с одной пары на другую, ведь модель была одна и та же. Ответ был неожиданным – продающий персонал магазина заявил, что разницы не было, но менять отказались. Результатом этой ситуации было то, что я потратил время на выбор и примерку кроссовок, которые в конечном итоге мне не продали. Однако мне повезло – я нашел кроссовки лучшего качества и по более выгодной цене в магазине Монро. Они помогли мне осуществить покупку без лишних сложностей и дали возможность приобрести товар, который я искал.
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Благодарим за ваш отзыв С работниками была проведена разъяснительная работа
VP
ИЖ
Ирина Жарова6 отзывов
21 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв Рады что вам нравится наша обувь и будем ждать за покупками снова
ТК
Татьяна К1 отзыв
16 апреля 2023, отредактирован
Являясь постоянным и активным покупателем магазина Ronox уже около пяти лет, обуваемся там всей семьёй,всегда была довольна работой и общением сотрудниц филиала на Физкультурной 5. За что им огромное спасибо, в 90% посещений магазина уходила с покупками и хорошем настроении. Сегодня же моё мнение поменялось до точности наоборот (16.04.2023) Встретили нас уже в дверях со словами " Мы если что через 8 минут уже закрываемся " . Лица продавцов и интонацию в этот момент не передать словами. Всё чего косались (смотря обувь) продавец шла следом и нервно поправляла , при этом ещё несколько раз напоминали всем коллективом сколько минут остаётся до закрытия. Впервые за столько лет сталкиваюсь с таким хамским и пренебрежительным отношением к покупателям. Просьба к администрации магазина, верните наших адекватных и воспитанных продавцов, хамству не место в таком приличном месте!!! Успехов и процветания!
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо вам за ваш отзыв обещаем разобраться в этой ситуации
ВК
Первомайский район, Новосибирск, 630046
Tamaris store, монобрендовый магазин
Межсезонная распродажа. Скидки до 40%
Посмотреть каталог
Monro, магазин обуви и аксессуаров
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Обувной магазин
Сумки • Кошельки • Ремни
Семья , гипермаркет одежды
Московский шопинг, магазин одежды и обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду