Мастер Дом

ДП
Диана Петровская3 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам все понравилось!
СА
Соня Ананьева5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно получать хорошие отзывы от покупателей! Будем рады видеть вас снова!
АД
Арсений Дементьев5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно. Будем рады видеть ваших друзей в нашей компании…
S
SLEYNG3 отзыва
18 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь!
Берёзовая Роща11 мин1 км
Планетная, 30 к1
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Откроется завтра в 09:00
Компания «Мастер Дом» — с 2013 года ваш надёжный партнёр в малоэтажном строительстве.

Наше основное направление — это строительство заборов и ограждений.

Мы предлагаем комплектацию объекта под ключ крoвельными и фасадными материалами, а также делаем замер объекта и осуществляем монтаж различной сложности.

Акция! Калитка в подарок от 50 м, распашные ворота от 100 м — бесплатно!

У нас вы найдёте огромный ассортимент высококачественных товаров и услуг:
  • импортная и отечественная металлочерепица;
  • профнастил с покрытием и без;
  • oндулин и ондувилла;
  • сайдинг металлический и виниловый;
  • различные утеплители и др.
Вся продукция сертифицирована. Кроме того, предоставляется гарантия.
Предлагаем комплектацию объекта под ключ крoвельными и фасадными материалами. Cделаем замер объекта и осуществим монтаж различной сложности.

Мы доставим ваши покупки в любой район Новосибирска и области.