Butterfly

Студия маникюра, педикюра и наращивания ресниц
НП
Настя Приезжева1 отзыв
24 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за высокую оценку! Всегда рада видеть вас снова!❤️
ЕС
Елена Смирнова4 отзыва
29 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Елена, спасибо большое, за ваш отзыв 🤗 очень приятно! Всегда рады видеть Вас, в нашей студии!
Александра Александра16 отзывов
21 марта 2021
23 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте Александра! Большое спасибо, за Ваш отзыв, очень приятно! Всегда рада видеть Вас снова…
Я
Яна6 отзывов
10 ноября 2017
Всем Привет! Пользуюсь услугами данной студии уже третий год, и только сейчас догадалась написать отзыв:) Попала в эту студию случайно, выбрав из ближайших к дому по отзывам на официальном сайте студии и выложенным работам мастеров, и очень рада что выбор стал столь удачным! Пользуюсь услугами: маникюр, педикюр, наращивание ресниц. Удобно, что все необходимые услуги можно сделать в одном месте. Радует качество выполняемых работ, гибкое расписание (всегда подбирается удобное время), качество используемых материалов, стерильность инструментов и чистота в кабинете являются немаловажным фактором. Бонусом является наличие всех новинок ногтевого сервиса, не отстаем от моды :) Большая палитра цветов, возможность сделать индивидуальный дизайн, и самое главное художественную роспись. Отдельно хочу отметить мастера Людмилу, помимо профессиональных качеств, внимательности к клиенту вы получаете приветливость, доброжелательность и приятное общение. Удачи и процветания студии! Спасибо за красоту!
R
Rennie541 отзыв
24 августа 2017
Подпорчу атмосферу хвалебных отзывов о данной организации :) Последний день перед свадьбой, самое время пойти и сделать маникюр на столь важное событие. Подобную процедуру я никогда не делала у мастера, поэтому точного понятия, какие манипуляции с моими руками будут проводить, не имела. Выбор пал на данный салон, потому что а) близко к дому б) приемлемая цена в) неплохие работы на официальном сайте. Само расположение салона меня напрягло при входе. Булочная, коридор 2х2, и собственно, место проведения процедур. Невыносимо душно, стоит один вентилятор, но от этого не легче. Сама мастер вполне контактная женщина, улыбчивая. Но увы и ах, её коммуникабельность никак не исправила тот факт, что работа выполнена, скажем мягко, неаккуратно. Результат: лак нанесен на неубранные кутикулы ( как мне сказала другая мастер, у которой я исправляла сие художество ), какая-то часть лака была под ногтями и на подушечках. У меня сестра тринадцати лет тоже увлекается маникюром, качество работ примерно такое же, но бесплатно. Откуда такая орда грамот на стене, мне не понятно. Или я такая везучая, или додумайте сами :) Цена вопроса 850 рублей + потраченные нервы и время.
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Маникюр с покрытием без сколов и отслоек: скидка 30% до конца апреля*
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Beauty lunch, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Гель-лак • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Elvira Lashes&Brows
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Invo studio, студия красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Оттилия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом