Delitorta

Интернет-магазин кондитерского инвентаря
Всё для кондитера по отличным ценам!
РекламаООО «Делиторта». Новосибирск. ОГРН 1135476151667.
НС
Юлия Щербань22 отзыва
24 мая 2023, отредактирован
Delitorta, интернет-магазин кондитерского инвентаря
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за ваш отзыв и сожалеем, что мы не смогли удовлетворить Ваши запр…
ТБ
19 января 2023, отредактирован
A
Anyuta132 отзыва
28 июня 2022
Хочу сказать огромное спасибо данному магазину и его сотрудникам. Я являюсь постоянным клиентом уже не первый год и очень рада, что у нас на левом берегу есть такой замечательных кондитерский магазин. По порядку: 🖍 Сотрудники вежливые, будь то телефонный разговор или личный контакт. Иногда приходилось общаться по WatsApp (очень удобно скидывать нужные файлы и быстро получать ответ). По почте также быстро отвечают и всегда компетентны. 🖍 Низкие цены. Многие кондитерские магазины посещала, но тут самые низкие цены, особенно на изготовление фотографий из сахара и вафельной бумаги. 🖍 Большой ассортимент. Если что-то не нашли в магазине, то можно заказать и вам привезут нужный товар, когда он будет в наличие. А ещё они делают формочки для имбирных пряников на заказ, что очень упрощает работу (не нужно бегать по магазинам и искать нужные формы) и за изготовление не переплачиваешь. Спасибо отдельно за недавнюю печать на сахаре, все было сделано аккуратно и быстро. Упаковано бережно и все доехало в целости.
ОК
Ольга Коробко2 отзыва
7 марта 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Маркса4 мин400 м
Студенческая6 мин600 м
Также люди ищут
Проспект Карла Маркса, 12/11 этаж
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закрыто. Откроется через 9 минут
Магазин для кондитеров рад предложить вам свою помощь в искусстве создания красивой выпечки.

Заглянув в тематические разделы сайта, вы найдёте:
  • большое разнообразие кондитерского инвентаря;
  • всевозможные ингредиенты для выпечки;
  • упаковку для кондитерских изделий;
  • формы для выпечки.
Вся продукция, представленная в нашем магазине, отвечает современным тенденциям кондитерского искусства. Разнообразные виды мастики, айсинг, пищевые красители, посыпки и украшения — с их помощью вы можете воплотить самые смелые кулинарные фантазии и доставить радость своим близким!
Все товары, представленные на нашем сайте, имеются в наличии в нашем магазине. Получить свой заказ, не выходя из дома или в офис, вам поможет курьерская доставка.