Линия тепла

вв
владимир владимир4 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Будем вас ждать 🌸
ЕС
Егор Сидоров10 отзывов
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Егор. Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Были рады вам помочь.
мм
максим максимов3 отзыва
18 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Максим, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
К1
Дd
Данила danila_motovilov9 отзывов
18 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас, приходите ещё 😉
No
Nik olay4 отзыва
7 июля 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
s
siromlya4 отзыва
29 октября 2020
Была задача приобрести источник бесперебойного питания для котла и иного оборудования мощностью не менее 400 ватт и 12 вольт. При обращении к менеджеру реакции ноль. Просто ушёл, через некоторое время к нам обратился другой менеджер, явно только что пришедший на работу, и это около 10.30, с вопросом: "Что мы хотели"? Уже минус. Начал предлагать бесперебойник 200 ватт, зачем? Нам надо от 400, объяснили задачу еще раз, предложил бесперебойник на 600 ватт. Только, к сожалению, на 24 вольта, если кто понимает, то аккумулятор для источников бесперебойного питания - это не кислотный аккумулятор, а аккумуляторы, выполненные на основе AGM технологий, и аккумулятор на 24 вольта, выполненный по данной технологии, будет стоить дорого (очень дорого, намного дороже данного бесперебойника). Все дело в том, что данные аккумуляторы, в отличие от кислотных, намного более выносливы при частых глубоких разрядах, что при ситуации, когда вам нужен бесперебойник, как правило, неизбежно. Кроме того, данные аккумуляторы не выделяют пары кислот при работе, что очень важно при работе в помещении. Менеджеры из данной компании этого явно не понимают. Достаточно агрессивно рекламировали свой товар, рекомендуют купить обычный кислотный аккумулятор. Считаю, что данный факт говорит о полной некомпетентности менеджеров данного магазина в этом вопросе. Никому не рекомендую обращаться в данный магазин за источниками бесперебойного питания. Если нужно, воспользуйтесь системой 2GIS и найдите более компетентные компании.
RL
Roman Lobasenko5 отзывов
18 июля 2020
20 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, коллектив компания Линия Тепла всегда рад помочь вам.
ДК Юность5 мин450 м
Улица Мусы Джалиля, 231 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
К выбору проектировщика инженерных систем необходимо подходить ответственно. Неправильно спроектированная система отопления, водоснабжения и водоотведения может привести к росту платежей на 25−30%. Также высок риск аварийности.
Эксперты советуют выбирать компанию, где есть бесплатная профессиональная консультация. Инженеры помогут подобрать оптимальную систему отопления, водоснабжения и водоотведения.

Почему клиенты выбирают нас:
  • наша компания выполняет работы по проектированию и монтажу инженерных систем любой сложности;
  • работаем качественно и быстро с индивидуальным подходом к заказчику;
  • предоставляем гарантии и сопровождаем заказчика на всём сроке эксплуатации;
  • разбираемся во всём многообразии оборудования, что позволяет выполнить работы в рамках любого бюджета.