Фармакопейка

VR
Vasiliy Rusin3 отзыва
30 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение. В нашей сети большой выбор лекарственных препаратов, наши специал…
КК
Катерина Катерина27 отзывов
9 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за данную ситуацию. С фармацевтами проведем беседу.
ММ
Михаил Михайлов7 отзывов
6 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Данная аптека работает круглосуточно. В праздничные дни график может изменяться!
Александра Булдыгерова49 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Добрый день! 28.12.2022 мама ездила мне за лекарством, попросила товарный чек, т.к. я делаю возврат налога за приобретенные медикаменты, на что ей сказали, что их не выдают, налоговая все видит по qr-коду, такую чушь я слышу впервые. Мои документы налоговая просто не примет без товарного чека, так и вижу, как налоговый инспектор сидит и сканирует qr-коды и запоминает что ли у себя в голове?! Решила ради интереса отсканировать, а qr-код не действителен. В других аптеках без проблем выдают товарный чек, если попросишь. Прошу разобраться в ситуации, провести разъяснительную беседу и я надеюсь, что все таки получу свой товарный чек! В кассовом чеке указан кассир - Гросс Лариса Александровна. Обновляю отзыв 17.12.2023 - снова тот же провизор Гросс Л.А, снова утверждает, что копия чека не нужна, хотя по запросу она обязано предоставить. Так же в этот раз не смогли оплатить таблетки, уже договорились, что копию чека она все таки выдаст, но какая-то ошибка на терминале, 3 раза ввели верный пароль, но деньги не снялись и карта заблокировалась. Провизор сказала, что касса иногда тупит. Прошу проверить кассу и работу этого провизора.
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите запрос на почту konsultant@farmakopeika.ru., с упоминанием данной ситуации, мы…
Антон Антонов3 отзыва
29 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы уточним информацию. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
О
Орлов22 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады оставаться Вам полезными и в дальнейшем. Здоровья Вам и Вашим близким.
Косметика
Маршала Покрышкина6 мин500 м
Сибирская6 мин600 м
Красный проспект9 мин800 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Гоголя, 191 этаж110 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630005
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Получить 5000 р. в подарок
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Бонусы и акции на сайте
Заказать на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
Новосибирская аптечная сеть, аптека №143
Лечебная • Оплата по QR-коду