Стибикина и партнеры

Юридическая компания по решению медицинских споров
4.1
Медицинские юристы
4.1
Алексей Пушкарев5 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
СО
Светлана Орешкова1 отзыв
20 октября 2023
Стибикина и партнеры, юридическая компания по решению медицинских споров
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Светлана. Мы очень сожалеем о том, что Вам пришлось оказаться в сложившейся с…
О
Ольга76 отзывов
25 августа 2016
А я оставлю негативный отзыв. Дело было так: лечили мне онкологию, да перестарались, когда лучевую терапию делали в горбольнице - разовую дозу высокую сделали (облучив не за 28 дней, а за 14). С моим весом после ХТ это оказалось совершенно неправильно - мне сожгли легкое. Делали сложную операцию потом, организм еле вынес. Причем то, что сей печальный факт есть последствия лучевой - документ есть. Обращаюсь к Стибикиной, лично с ней поговорила, что хочу обратиться в суд. Звонила из больницы. Она мне сказала выслать документы и позвонить, когда выпишут. НО. После изучения документов она перестала брать трубку, а девочки-секретари постоянно ссылались на ее командировки/суды и пр. Сколько я не просила перезвонить - безрезультатно. Делаю вывод, что г-жа Стибикина аффилирована с некоторыми медучреждениями и не берется за дела, где не видит своей финансовой выгоды. Ничего личного, бизнес, но если кто-то проигрывает в судах с этой компанией - задумайтесь о причинах. Да, у нее есть громкие выигрышные дела. Но после этого она берется представлять интересы медучреждения и начинает получать деньги уже с другой стороны.
Студенческая10 мин900 м
Горский микрорайон, 8а7 офис; 1 этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Более 15 лет юридическая компания «Стибикина и партнеры» осуществляет юридическую поддержку в сфере медицинского права и помогает как медицинскому бизнесу в целом, так и потребителям медицинских услуг защищать свои права эффективными способами.
Сотрудники компании — практикующие юристы, знающие все тонкости медицинского законодательства и многократно защищавшие в суде интересы медицинских организаций, врачей и пациентов.
Наша профессиональная репутация подтверждается устойчивым многолетним сотрудничеством с нашими доверителями, а также неоднократным признанием нас лидерами в юридических рейтингах среди региональных компаний в отраслях «Здравоохранение и медицина», «Разрешение споров в судах общей юрисдикции».
Качество предоставляемых услуг, профессионализм и понимание проблем клиентов составляют основу деятельности нашей компании.